Перейти к публикации
Dimon_p

Не заводится 3ФЕ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Сузуки Самурай. УАЗ-2206

    Докладаю. Починил. Дело было в трамблере. Старый трамблер банально сгнил - я такого не видел никогда. У датчиков корпуса разложились и превратились в какую-то липкую хрень. Я было решил, что это какой-то налет, стал его счищать аккуратненько - ба, смотрю, из под этого "налета" полезла проволока, которая унутре датчика. Впрочем, сами датчики, перед началом процесса их очистки от останков корпуса звонились нормально smile.gif Ну и все остальное соответствующий вид имело. Меня вообще несказанно удивило, что ЭТО еще и работало хоть как то. Еще, блин, в ходе установки правильного угла жижигания еще и провод отошел в фишке провода, идущего с мозга к трамблеру. В результате машина сначала завелась, но в после первого же поворота трамблера вообще перестала заводится. Что повлекло за собой второй цикл разборок, который вчера был успешно завершен, но таки осталось закончить установку угла жижигания.

    Вообще, странно, что трамблер предыдущий сгнил smile.gif Он не то, чтобы старый был. Как вы думаете, в чем может быть причина?

    Изменено пользователем Dimon_p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.