Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AkceJIb

Прошу глянуть и высказаться

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Вот такая машинка вынырула в том же самом автосалоне, где я брал своего кросс-гольфа. В общем-то есть мысль поменять гольфа на крузера.

    Я понимаю, что это как делать аборт по фотографии, но все же прошу высказаться уважаемое сообщество - что видно по этим фотографиям невооруженным глазом... косяки/несоответствия/еще чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    Достойный аппарат,тока с ценником перебор небольшой,а так-все соответствует...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: Т4R 06г. SR5 7мест

    Судя по фото корабль довольно бодрый,но моторный отсек-подозрительно чист, не может быть он таким чистым тем более у дизеля , и казначейских билетов многовато просят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    AkceJIb , вот тут надо тебе самому решать applaude.gif , ездил тут на рынок (просто походить , цены посмотреть да поржать), там встретил знакомого , он торгует 105-ку 2005г 1150т.р . Страндарт в серебре .

    Так вроде все ничего , только закупочная цена была 800т.р , на более никто не согласился , я хочу сказать - Мир принадлежит терпеливым..............

    Думай сам cool.gif !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: Т4R 06г. SR5 7мест

    В принципе шаблонов на ценник нету, неделю назад пара чуваков на базаре за тлк-80 VX 1993г(европеец,сантехника,мебель,автомат) с умными лицами просили 580тыр,и надо сказать что людно было вокруг них наверное отдали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Я правда в машинах не шарю особо , но 1997г ,левый ,4500,араб ,парт-тайм ,у нас стоял 280т.р .

    Темносиний и на литье ....короче на вид - сойдет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    ЛандКрузерЮзер - да, двигло мытое, однозначно.

    По-большому счету, тут только один большой плюс - машин сдал, машин взял.

    По деньгам явно можной найти и более выгодный вариант. Я еще н видел документов и самого железа... Машин-то просто стоковый, и еще не известно в каком состоянии. В субботу буду его смотреть.

    Кондей, а не климат, чОрный цвет - а хотелось что угодно кроме черного, белого и красного, пробег 200+ - явно светит переборка переднего редуктора и много много еще чего. А Крузер в обслуживании если просит денег, то просит основательно. За пятихатку забрал бы не глядя, но ведь никто не отдаст wink.gif (аккурат оставшиеся 250 в него бы и вложил - до идеала догнать).

    Прошу присмотреться к накапотной эмблеме и апликациям по бокам... Не араб ли?

    PS бензиновый араб был продан в декабре с лифтом, резиной, шнорхелем и т.п. бамперами за 560, а возможно и меньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Я правда в машинах не шарю особо , но 1997г ,левый ,4500,араб ,парт-тайм ,у нас стоял 280т.р .

    Темносиний и на литье ....короче на вид - сойдет .

    638111[/snapback]

    VX по 280 с честными документами я готов пачками покупать, но не битые или убитые вообще в хлам дешевле 350 не попадались

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Degolden , да ты маньяк smile.gif !

    Куда тебе столько ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    А он их разбирает по ночам,маньяк короче smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC 80 VX 1996 АКПП,4.5 FZ-FE,шноркель,мехлебедь,лифт+5" Ф-Бел 160М

    To: AkceJIb

    по ВИН бьется как европеец,07.1996 года...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    Degolden , да ты маньяк  smile.gif  ! 

    Куда тебе столько ?

    638250[/snapback]

    я сбился со счета по количеству но у меня были 80-ки всех годов выпусков и со всеми моторами(кроме 1PZ кажется) blush.gif разве что 98-года не юзал, но если честно все таки сомневаюсь что они такие бывают smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    VX по 280 с честными документами я готов пачками покупать.........................

    Я думаю у тебя будет такая возможность .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Тундра 5.7
    VX по 280 с честными документами я готов пачками покупать.........................

    Я думаю у тебя будет такая возможность .

    638265[/snapback]

    не исключено, но видимо ещё не скоро

    а пока унас народ умудряется мертвые СТД-ки 90-92 годов по 350тыщ впаривать и ведь покупают blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Rusil спасибо за пробивку.

    Хех, я его еще не смотрел, а ена присела уже на 50 тыр!

    Была 670, сейчас висит 620.

    За пиццот можно и забрать wink.gif

    (раскатал губу smile.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Старый конь борозды не портит...

    но и в борозду не попадает!

    Машина из Свердловской области, ПТС выдан гайцовый, состояние - чистый, мытый, но удручающий. На глаз там не 220 тык, а все 350-400...

    Короче не вариант. Да еще и отказались меняться smile.gif А тогда вообще плюсов никаких нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Эта же машина, чтоит там же, цена - теперь 500 тыр...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.