Перейти к публикации

де-факто

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 380
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз де-факто выиграл 5 августа 2021

Публикации де-факто были самыми популярными!

Репутация

39 Наш человек

О де-факто

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 29.04.1972

Контакты

  • Откуда
    Россия

Личные данные

  • Имя
    Нравится .
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Китайский Прадо

Посетители профиля

9 199 просмотров профиля
  1. де-факто

    Китайский автопром

    Нет конечно. Ты уже сделал свой выбор. Не, делать альтернативу смысла нет. Надо с лучшими показателями. ТАНК 500 за 5150т.р , ну тоже неплохо.
  2. де-факто

    Китайский автопром

    Насколько я понял, он не хочет быть последним хозяином 570, а хочет комфортное и надежное авто. Следующие поколения китайских авто буду отвечать всем его требованиями. На многих я бы и сейчас покатался, но нет пока возможности. Понятно. Ярославский пластик, пожалуй самый лучший пластик в Ярославле(за любую цену).
  3. де-факто

    Китайский автопром

    Опять 25. Неинтересно тебе. А зря.
  4. де-факто

    Китайский автопром

    @AZIAT , Ты все время путаешь машины. Всё время. Н9 был в нескольких исполнениях. 211, 245, 218 л.с. Последний пошел с 2021 года. Там уже не ZF-6, а не 8, двигатель 218.с, новая панель и оформление. Раньше в Премиум было 360гр, передние парктроники, фары за рулем поворачивались, а с 2021 года этого нет. Даже омыватели фар убрали, и ламы заменили на 25w. Я к чему, новый вариант 2.0Т разгоняет лучше. У Н9 и F7 - чугунные блоки, а в Дарго 2.0Т уже алюминиевый, тоже другой двигатель. Не надо всех китайцев в одну кучу, т.к я так же не хочу технику одного боя, потому давай говорить о конкретных авто. Я писал про последний 218л.с в бензиновой версии.
  5. де-факто

    Китайский автопром

    Смотрел на известном сайте, твоему LX570 в разгоне точно не уступит.
  6. де-факто

    Китайский автопром

    Всем заменили трубку от топливного насоса и всем пострадавшим выдали по новой машине. Радуюсь.
  7. де-факто

    Китайский автопром

    Всё возможно. Однако "неликвидный" и "дешевый" Хавал не оставляет равнодушных. Я тоже жалею, что продал F7x. Это был второй мой Хавал серии F, а первый я покупал в 2021году, и его на 2.5 т.км хорошо приложил.
  8. де-факто

    Китайский автопром

    А кто-то уже знает.
  9. де-факто

    Китайский автопром

    Не могу сказать. А вот вчера пришлось обгонять легковой авто от недружественных стран, ну и лишка к нему прижался. Меламиновая губка, полтора литра воды и 20 мин времени. За потертое зеркало заплатил на месте. Как писал выше, не из риса он сделаны и что бы катать себе по лесу или валить по трассе, будет в почете. Ну а экстрим, тут любую машину надо готовить. Хотя в России живем, лишь бы быстрее доехать
  10. де-факто

    Китайский автопром

    Можешь сам ремонтировать, если что-то сломается, но придется подождать таких поломок. Надо было мне написать, я как раз Хавал F7х супруги продавал. Три зимы, а машина всё новее и новее. Конечно сразу купили.
  11. де-факто

    Китайский автопром

    Вот гомно. И это не китай. Это новый П-Спорт зацепившийся крышей на автовозе. Возможно "Лексус" и лучше обработан, но тогда не сравнивай его с китайским ширпотребом, да и с японским тоже.
  12. https://best.lordfilm-fs.online/2431-vlasteliny-vozduha-2024.html
  13. де-факто

    Китайский автопром

    Для хороших людей и фото ремонта и подъемник свободный, а борцам за права и свободы потребителя, 45 дней ожидания и это независимо от марки авто. Да хоть какая.
  14. де-факто

    Китайский автопром

    Тогда пуховики были в моде.
  15. де-факто

    Китайский автопром

    Кому-то возможно на это плевать и несущественно, но всё это будет в два раза дешевле. Но у кого самоцель иметь бренд, то тут любая логика в щепки. Но тогда не надо нагонять жути про китайцев. Тот же Н9 за десять лет изучили вдоль и поперек, и замену ему так и не нашли.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.