Перейти к публикации
Андреев

потекла помпа 3VZ-Е

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    Добрый день. Наконец-то я завёлся после переборки движка ))) прогрелся, покатался немнога и, подъехав к гаражу, с ужасом наблюдал как вытекает ОЖ с движка cry.gifcry.gifcry.gif

    последующий разбор показал, что течёт помпа. выпрессовал крыльчатку и сальник. заглянул в экзист - а они отдельно сальник не поставляют blink.gif

    теперь вопрос: какой сальник туда вкрячить? подскажите кто разбирал, парт намбер или может от наше-марок...

    ПС. прошу не читать мне лекции о том, што менять нужно весь узел, сам каво хошь этим загружу. если нет "прямого" сальника, тогда поменяю всё. нихочеца денек тратить, ибо кризисная жизнь бьёт ключом. разводным. 3-м номером. и всегда по голове ((((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    от ТАЗА с "советских" времен , существуют такие сальники в отдельном виде, был бы рядом я бы подарил тебе б/У помпу от 3вз think.gif .

    Изменено пользователем Predator

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.