Перейти к публикации
Шурик

Подскажите сервис жестянка/покраска

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)

    Возникла необходимость устранить дефекты по кузову, полно знакомых маляров, кто делает недорого с качеством более чем достаточным для боевого внедорожника, но тут другой случай - машина почти новая, не хочется делать абы как. Всяким непонятно кем написанным на непонятно каких ресурсах отзывам не доверяю. Конфа "кузовной ремонт и покраска" на авто.ру выродилась в раздел рекламы/оценки/предложений небольшой кучки допущенных туда за деньги сервисменов. Цены,соответственно, близкие друг к другу и негуманные.

    Поэтому интересуюсь здесь. У кого есть на примете проверенная структура? Желательно западный или юго-западный округ.

    Если что, вот описание повреждений с фотками. http://wwwboards.auto.ru/color/131854.html

    Изменено пользователем Шурик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    А за недорого это сколько ? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)
    А за недорого это сколько ?  smile.gif

    663976[/snapback]

    Ну, скажем, за то, что изображено на фотках, мне объявили 22 тыс руб. Я считаю, дороговато, особенно учитывая что я сам все разбираю и собираю. А также тот факт, что прям жуть каких сложных кузовных работ, расшития скрытых полостей, и т.д. - там нет (как они сами признают).

    Также убивает то, что люди из-за двух царапинок почему-то рвутся снять и покрасить целиком бампер, а он реально здоровенный, высокий, широкий, площадь больше капота даже не то что крыла. Покраска с плавным переходом, которой даже я баловался в середине 90-х от нечего делать (и иногда получалось), почему-то у супермастеров не в почете. Ведь это надо стараться.

    Гораздо проще срубить бабла и сделать попроще. Соответственно, и цена вылезает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Разбирать и собирать там совсем недолго (арматурные работы 1000р не больше) Сколько тебе ремонт двери и крыла оценили ? (без покраски) А вообще то сумма близка . Ну переходом бампер покрасить на краске 500р сэкономишь . В целом мне кажется ниже 18 - 19 мало желающих найдется . Еще с цветом таким чуть потяжелее чем с темными оттенками в цвет попасть. think.gif А чем собственно тебе твои знакомые маляры не угодили ? Чем плохо качество ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ходынское поле.
    • Машина: Toyota. В прошлом LJ79 и HZ(HD)J80. Ныне - Sienna (недопривод)
    Разбирать и собирать там совсем недолго (арматурные работы 1000р не больше) Сколько тебе ремонт двери и крыла оценили ? (без покраски) А вообще то сумма близка . Ну переходом бампер покрасить на краске 500р сэкономишь . В целом мне кажется ниже 18 - 19  мало желающих найдется . Еще с цветом таким чуть потяжелее чем с темными оттенками в цвет попасть. think.gif  А чем собственно тебе твои знакомые маляры не угодили ? Чем плохо качество ?

    663998[/snapback]

    На самом деле разборки много, ибо конкретно по этой вмятине надо снимать не только обивку, но и ручку, и замок и стекло скорее всего, т.к. напраяляющая будет мешать.

    Цену 18-19 считаю номральной и готов отдать делать по этой цене тем, кто сделает действительно хорошо.

    Моих знакомых маляров не хочу здесь обсуждать, вкратце - практическая невозможность заставить быть внимательными к мелочам, обязательны косяки, ну и качество - несоответствие плотности металлика заводской (обычно более "металлизирует", чем завод положил), переменная плотность металлика, что видно на ярком свете как другой цвет краски, ну там шагрень не очень заметная, пылинки... На внедорожниках все это пофиг, здесь не хочу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: NISSAN NAVARA 2.5 TD AT ,FORD Ranger 2.5 TD МКПП

    Звони сделаю ............ тел в подписи .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица
    • Машина: 105 STD в стоке

    Однозначно к Сереже biggrin.gif только он пропал кудато

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: TLC 120

    в конце улицы Рябиновая, в сторону МКАД перед заправкой ТНК есть поворот на право, там сидят "Кулибины" из Грузии, отменные жестянщики, если есть необходимость телефон скину.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.