Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    [attachmentid=56956][attachmentid=56957]хочу прсто узнать что сии девайсы стоят .мож продам или себе оставлю смотря что по чём.первый девайс дизель с мерина 210 .а второй бензин (фен)

    post-7385-1244285597_thumb.jpg

    post-7385-1244285623_thumb.jpg

    Изменено пользователем мотогунька

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: TLC 80

    Сии девайсы должны быть с насосами мозгами и управлением иначе это хлам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    спасибо добрый человек.у второго сбоку коробочку видиш-мозги и работает.а первый девайс -подключаеш -жужжит ,ветер гонит,но топливо я не подавал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)
    Сии девайсы должны быть с насосами мозгами и управлением иначе это хлам.

    668461[/snapback]

    +1

    Ты бы их помыл что ли.

    Да буковки-циферки с них переписал

    да и комплектацию уточнить

    А то летом, да два куска низвестночего,

    да за деньги smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    [attachmentid=57150]ну есл ты спец то ответиш если это поможет.на мерине работало до аварии.и можно подключить без блока управления.внутри при подключении сначала что то щёлкает потом через какое то время включается вентилятор.на это мои познания заканчиваются.на второй бензинка и работает ,тоесть горячий воздух дует.как на жопере.шильдика нет а управление хелла.

    post-7385-1244530634_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC-78 1KZ-TE

    Webasto Termo Top Z.

    Буква Z говорит о том, что в прошлой жизни данное устройство было «догревателем». Т.е. по словам производителей, КПД современных дизельных двигателей высок и тепла выделяющимся при его работе не хватает для отопления салона. Эту нехватку Termo Top Z и компенсировал. Проблема в том, что некоторые из ни слишком сильно интегрированы в электронную систему автомобиля управление его запуском идет по цифровой шине.

    В твоем случаи есть отклик на подачу питания. Вероятность, что запустится достаточно высока. Под вопросом остается состояние свечи накала. Можно посмотреть программой диагностики Webasto. Программу могу выслать. Только для подключения нужен KL-line адаптер. Подойдет любой, самый дешевый например такой http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=634

    Для работы понадобится топливный насос.

    Например такой http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=43173

    Насос для охлаждающей жидкости. Можно взять такой

    http://www.3160.ru/index.php?productID=5171

    Правда не очень практично. Большое электропотребление и общая надежность не вызывает доверия. Лучше поискать родной от Webasto.

    В качестве управления очень хорошо подходит таймер ТМ-25. К стати делают в Вашем городе.

    http://www.ask-1.ru/catalog/product/tm25/b...op/this/1/print

    Корпус оставляет желать лучшего, но функционально очень удобный прибор и цена приемлема.

    Понадобятся тосольные шланги, выхлопная трубка, желательно глушитель он же искрогаситель.

    Ну и конечно нужна проводка. При желании можно сделать самому.

    Не знаю как в Вашем климате, а в местах с температурами -20 и ниже очень полезная вещ для дизельных двигателей.

    Про фен ничего сказать не могу.

    Хотя бы с какой машины он?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    если интересно могу блок управления посмотреть .там название и номер.вентилятор крутит только печку .а на тепло чтоб шло в саллон -нужен дополнительный вентилятор .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota
    [attachmentid=56956][attachmentid=56957]хочу прсто узнать что сии девайсы стоят .мож продам или себе оставлю смотря что по чём.первый девайс дизель с мерина 210 .а второй бензин (фен)

    668357[/snapback]

    Термо топ Z ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошая вещь! Из него можно сделать автономный отопитель, но к нему нужно добавить насос топливный , насос водяной, жгут проводов и таймер, звони помогу. 9055123195

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    А вот у меня машина бензиновая потому второй дивайс интересен. Вопрос цены за это изделие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.