Перейти к публикации
Maikl44

не работает передний мост

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Принимайте новичка! Всем привет, купил недавно 4Runner 89г.в. Сегодня хотел попробовать как он едет по мокрой траве в горку и сразу же сильно огорчился sorry.gif не работает передний мост. Пониженная работает. Пробовал 4Н 4L. В чем может быть проблема, куда в первую очередь залезть посмотреть? На приборной панели никаких лампочек полного привода не горит, может перегорела или ее там нет? Заранее спасибо за ответы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Извиняюсь наврал, моста у меня нет, я имел ввиду передний привод. Снизу возле редуктора ближе к левой полуоси стоит какая-то штуковина с двумя маленькими трубками и фишка с 2 проводами, наверно какая-то пневматика включающая передний привод(я так думаю) может она не срабатывает? Машина стояла очень долго, может закисла?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: 4runner 93 2LT, запаска, 2 огнетушителя, аптечка, лопата.

    Думаю нужно побольше информации о комплектации трансмисии. Если механика, то вероятно неисправность в пневмо магистралях (растресканы, оборваны трубки) или клапане подключения переднего моста (слева на крыле на леворукой около топливного фильтра ) на форуме встречалась тема про отказ клапана и методы лечения. Проще начать проверять наличие вакуума с выхода клапанов, если есть идти по трубкам дальше до лягушки (пневмопривода), до снятия лягушки и визуального контроля срабатывания. Если нет, то убедиться в исправности создав разрежение на штуцере включения привода чем либо (например шприцом стокубовым) и разбираца в электрике начиная с концевика в раздатке, который подает сигнал на включение переднего моста.Лампочка срабатывает по факту включения привода, чтото запамятовал помоему на лягушке (приводе) есть концевик для лампы 4WD.

    Изменено пользователем RomaS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Коробка механика

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    To: Maikl44

    Принимайте новичка! Всем привет, купил недавно 4Runner 89г.в. Сегодня хотел попробовать как он едет по мокрой траве в горку и сразу же сильно огорчился  не работает передний мост. Пониженная работает. Пробовал 4Н 4L. В чем может быть проблема, куда в первую очередь залезть посмотреть? На приборной панели никаких лампочек полного привода не горит, может перегорела или ее там нет? Заранее спасибо за ответы

    Читай :

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=5700

    Изменено пользователем Рома

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    спасибо за ссылку, буду разбераться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.