Перейти к публикации
dr_chester

ДЕФЛЕКТОРЫ и КОВРИКИ на 61-й кузов

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    Озадачился поиском ДЕФЛЕКТОРОВ и КОВРИКОВ на свой пепелац. Проштудировал кучу барыжных сайтов, и здесь на форуме искал. Сделал вывод, что весь вышеуказанный тюнинг начинается со 130-го кузова. В связи с этим вопрошаю к счастливым обладателям VZN61:

    1) Существуют ли коврики салона и багажника НЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, а именно на наш кузов, или близко подходящие по форме? Не пишите, пожалуйста, в стиле "кинул универсальные и не парюсь", они у меня тоже лежат, но хочется всё-таки что-то более индивидуальное. Прошу информации по существу.

    Я вот нашёл на GREAT WALL Safe:

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Правда Safe, насколько я понимаю, это скопированный 130-й кузов, и непонятно, подойдут ли они на 61-й

    2) Существуют ли дефлекторы НА ДВЕРИ, чтобы нормально встали на наш кузов? Дефлекторы капота, люка и прочая защита фар не интересует, ТОЛЬКО НА ДВЕРИ (две, понятное дело, а не четыре smile.gif)

    Просьба писать ИСХОДЯ ИЗ СОБСТВЕННОГО ОПЫТА, советы типа "надо приехать в магазин и подобрать" малоценны, ибо это и так понятно. Заранее благодарен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: Toyota 4Runner RN61, 1989 двигло 22R-E , МКПП, 33 MudTerrain. 5" Full Suspenssion lift : TLC 80 VX, 1FZ-FE, АКПП, Все Локи, Прогрессивные Пружины +2"

    Вопрос актуален,,,,,,,,

    hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Ну я не знаю даже.. Все молчат.. Скажу, что можно просмотреть в онлайн-каталоге Biltema небольшое разнообразие ковриков, а также что-то я слышал о резиновых внедорожных Hasky (кажется так). Сам хочу приобрести, да всё никак не выберу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    To: Losted

    В онлайн-каталоге Biltema от финского языка может взорваться мозг focus.gif

    Что касается Husky Liners, то у них в каталоге, опять же, коврики на 4RUNNER начиная с 1990 года, сиречь - со 130-го кузова, о чем я уже упоминал в первом посте.

    Вопрошаю к 61-й общественности повторно:

    НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕ ЛЕЖАТ КОВРИКИ И НЕ СТОЯТ ДЕФЛЕКТОРЫ?

    ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

    Я, конечно, понимаю, что коврики и дефлекторы - это ерунда по сравнению с чем-то фундаментальным, типа двигателя или трансмиссии, но всё-таки...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    Да, и немаловажный пример:

    Коврик багажника Husky Liners, для примера порядка цен, на Toyota 4Runner 1996-2002 в Москве у официального дилера Севен Авто мало того, что стоит 4436 рубля 25 копеек, так его еще и в наличии нет, и ждать неизвестно сколько!

    А я вот недавно в автомагазине РУСЬ на углу Лобачевского и Вернадского купил коврик багажника российского производства на TOYOTA Corolla 2006 года (девочке своей blush.gif ) за 380 рублей!

    Согласитесь, разница на порядок - это ощутимо! wink.gif

    Изменено пользователем dr_chester

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Чертаново Центральное
    • Машина: TOYOTA 4Runner VZN61 22-RE 1988 г.в., TOYOTA Corolla CDE120 3ZZFE 2006 г.в.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Заказывал уже пару раз в бильтеме. также есть 2 бумажных каталога. По-фински не читаю - там же всё в картинках, а цифры арабские smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.