Перейти к публикации
hunter902

газовое оборудование 4-го поколения

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    Продаю мало б\у своё оборудование Digitronic со своего раннера,причина продажи-мотор поменялся на 8 цилиндров,поэтому данное оборудование мне не подойдёт. Оборудование продаётся всборе-мозги,проводка,рампы,форсунки,редуктор,шланги,балон 95 литров,короче всё что стояло у меня на машине.

    Ценник....хз,хотелось бы 15 тыс,а так предлагайте,новое всё покупал около 24тыс.

    б\у оборудование около 5-7 тыс км

    Работало изумительно!,могу помочь с установкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    на рядный двигло 6-ти цилиндровый встанет?как выглядит -фотки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    встанет на любой 6-ти цилиндровый мотор......рядный,V-образный,опозитный...

    позже кину ссылку где мона почитать про оборудование

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    ок .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Так вроде форсунки кратно 4 идут в комплектах , то биш у тебя как раз 8 должно быть (но 2 не использовались) ? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    форсунки идут сток, скок горшков и ни одной больше. Системы BRC вообще поставляемые комплекты на каждую машину (с объемом двигла и расположением) даже отмерены шланги по размеру, хомуты и пр. Но афтар покривил немного душой: редуктор подбирается под конкретную машину: 6 циллиндров может быть на 3 литровом и на 4,5 литровом авто - редуктора разные. Т.е. с 4,5 подойдет на 3 литровый мотор, а наоборот нет- не будет выдавать достаточные порции газа.

    Диджитроник хорошая система, у меня щаз стоит, но БиэРСи - это высший пилотаж в ГБО. applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    Вообще то редуктор подбирается не по объёму,а по лошадкам.....мой редуктор расчитан до 220л.с.,следовательно на 80-ку подойдёт,по поводу шлангов,отмеренных прям по машине-бред,у меня были метражи,из которых уже резал какую нужно длину

    Форсунки-у меня 2-е рампы по 3 форсунки.

    если бы было 8,я бы не продавал...... dumb.gif

    я эту систему сам ставил от и до,только настраивать ездил к газовщикам,где покупал оборудование....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: hunter902

    ознакомься с оборудованием BRC, а у тебя были "метражи" Джитроникса. Ток не понимаю, зачем сам ставил? Ацкий труд, на мой взгляд (если конечно не подготовленный специалист) который не стОит сэкономленных денюх. Сколько по времени ушло на установку ГБО подкапотки? 3-4 часа? Сколько стоила настройка-регулировка, какая гарантия и бесплатное обслуживание ГБО на ближайшие 50 тыков и более? Каким образом центровались форсунки?

    И кста, в "метражах" тож есть своеобразный прикол: от рампы до места непосредственного впрыска газа получается разное расстояние по шлангам, а мозги устанавливают время впрыска по бензину.... и соответственно после форсунки, как она плюнула газу в последний циллиндр, проходит больше времени, чем другая форсунка плюнула в первый возле которого закреплена вся рампа и соответственно шланг у этой форсунки короче. Хоть это и доли секунды, но... время впрыска будет отличатся от бензинового. huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter

    Всё поставил за один световой день,шланги от от рампы до форсунок ВСЕ 6 шлангов одинаковой длины-это золотое правило впрыска газа....,настроили мне за 500 рублей,за оборудование с балоном 95 литров я отдал вроде 24000+500 настройка,а за установку под ключ просили на тот момент 37000........для меня и 12000 деньги,да и интересно было самому воткнуть,и проводочку я проложил так как они не сделали бы,т.е. я врезался не возле форсунок,а прям в жгутах,вообще всю подкапотку я компактно устроил,перенося кое какие клапана,чтоб редуктор поставить поинтересней.....Вообще считаю-хочешь сделать хорошо-сделай сам.(если осилишь,а мне бывшему установщику доп.оборудования не составило труда поставить эту системку) Форсунки центровались прям при продаже-бесплатно,только они это называют калибровкой,если ты про это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: hunter902

    smile.gif Ну тогда если у меня следующая машинка будет без ГБО, я к тебе - шоб было все красиво и аккуратненько, и 12000 заплачу. ОК?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    Вообще то редуктор подбирается не по объёму,а по лошадкам.....мой редуктор расчитан до 220л.с.,следовательно на 80-ку подойдёт,по поводу шлангов,отмеренных прям по машине-бред,у меня были метражи,из которых уже резал какую нужно длину

    Форсунки-у меня 2-е рампы по 3 форсунки.

    если бы было 8,я бы не продавал...... dumb.gif

    я эту систему сам ставил от и до,только настраивать ездил к газовщикам,где покупал оборудование....

    689534[/snapback]

    Позвони мне завтра, потому-что у меня помоему как раз стоят 8 форсуночные на 80-ке. Если что просто тупо переставим с моей на твою. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Oдинцово . 80ки;1hd-t,1hd-ft,105ка 1fz-fe
    • Машина: ходил,хожу и буду дальше ходить помиру.

    мне надо на двигло 2.9 литра.пойдет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    Вообще то редуктор подбирается не по объёму,а по лошадкам.....мой редуктор расчитан до 220л.с.,следовательно на 80-ку подойдёт,по поводу шлангов,отмеренных прям по машине-бред,у меня были метражи,из которых уже резал какую нужно длину

    Форсунки-у меня 2-е рампы по 3 форсунки.

    если бы было 8,я бы не продавал...... dumb.gif

    я эту систему сам ставил от и до,только настраивать ездил к газовщикам,где покупал оборудование....

    689534[/snapback]

    Позвони мне завтра, потому-что у меня помоему как раз стоят 8 форсуночные на 80-ке. Если что просто тупо переставим с моей на твою. smile.gif

    690182[/snapback]

    а у тебя система какая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    мне надо на двигло 2.9 литра.пойдет?

    690317[/snapback]

    подойдёт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская Щербинка
    • Машина: 4runner, celsior, estima,scepter
    To: hunter902

    smile.gif Ну тогда если у меня следующая машинка будет без ГБО, я к тебе - шоб было все красиво и аккуратненько, и 12000 заплачу. ОК?

    689850[/snapback]

    не вопрос,обращайся-поставлю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.