Перейти к публикации
Кир

А кто-нибудь катал Мультиван Т5 с полным приводом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    Смотрю в его сторону - для паркета.

    Инфы мало, есть вариант ПанАмерика с блокировками и чуть подросший, хоть и планирую асфальт, но хорошие грунтовки откидывать не хочется.

    Дизелёк

    Может есть у кого опыт?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Я на T5 не очень долгое время перемещался, около 2х месяцев (05ый год, монопривод, механика, европейский transporter), но популярный 2.5 литровый дизель (5 цилиндров) не понравился вовсе - машина тяжёлая, коробка с длинными передачами, момента не очень много = сравнительно быстро перемещаться по трассе в тягость.

    Хоть и смешно, но сложилось ощущение, что с места 1HZ с грамотно подобранной японской 150ой коробкой стартует веселей. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Voron у отпиши ,у него долго такой был buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Я на новом дизельном Т5(2008) на спор гонялся с новой дизельной Паджерой(2008). Фольц с мотором 2.5 делает Паджеру с 3.2, причем на всех режимах.

    Машинка достаточно бодрая и на асфальте очень понравилась.

    Но вот полный привод puke.gif

    В небольшом песочке сразу начинает гореть сцепление, пониженной ведь нет. Новомодный дизель очень оборотистый и постоянно глохнет при попытке тронуться внатяг. На машине с пробегом 20000 км пришлось менять сцепление после пары застреваний. Короче, Фольц Синхро сделан не для говен, а для гололеда.

    Изменено пользователем Елкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Красногорск
    • Машина: Прадо 95 2001г (вначале 3L-turbo, потом 1KZ-t), 33х11,5 simex JT2 Был. Темерь VW T5 Panameriсana + 100 HD-FTE МКПП, пока на 315х70х17 АТ+Симекс 34х11,5

    В говны я его намеренно гнать не собираюсь, для этого есть другая, но иметь возможность проехать по грунту хочется, ПанАмерику они вобще как вседорожную позиционируют, пониженные пары, 30 колеса и блокировки, правда я не уврен что мне нужно это

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.