Перейти к публикации
prom_alpinist

авто пробег

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104

    Здрасте форумчане,вот и состоялся мой первый авто пробег,4600 км,доволен машиной полностью,выехали из Москвы,ночевка была после Воронежа,под мостом у речушки,супер,следующая стоянка была в Станице Голубицкая около Темрюка,Азовское море,далее наш путь лежал по побережью Черного моря,Анапа,Джанхот,Геленджик,Джубга,Адлер (Нижнеимеретинская бухта),Абхазия,вот тут то все и началось!!!!!!Первый обман начался с погранцов Абхазии,оформляя ОСАГО,написав непонятные цифиры с меня берут 475 рублей, впоследствии узнаеться что страховка стоит 175,с моей второй половинке взяли 200,за мед страховку,бумаг не дали.Озеро Рицца,красиво,но дорого,250 с человека,плюс машина 20,в городе где будет олимпиада подешевше,вьезд в заповедник Красной Поляны стоит 50 с человека,озеро Рицца зеленое,не впячитлило,вот горы и обрывы супер,природа красивая,народ жуткий,лижбы бабла сорвать,а когда видят номера мегаполисов,все,туши свет.Машину оставить проблема,могут осколком свечи расколоть стекло и вынуть все шмотки,причем на охраняемой парковке!!!!!границу обратно проходили за 8,5 часов,но не изза наплыва отдыхающих,а изза того что предприимчивые местные жители имеют родство с таможней,держат толпу,а после по 3000 пропускают через другую полосу,слева))))))В целом все супер,заезд к родне в Саратов,через Волгоград,опустошил мой кошелек на 300 рублев,считаю что это нормально,за все путешествие штраф 300 рублей.Кому интересны места,могу дать координаты,свои коменты и пожелания пишите,жду smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    prom_alpinist

    ...разводят, воруют, штрафуют и т. д. ---в этом же и есть своеобразный колорит любого путешествия. Выезжая из дома, мы заранее должны быть готовы к этим неизбежным моментам sad.gifsmile.gif

    а тепличные условия - потом, дома....так бывает приятно возвратиться домой....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: ВАЗ 2104
    prom_alpinist

    ...разводят, воруют,  штрафуют и т. д. ---в этом же и есть своеобразный колорит любого путешествия. Выезжая из дома, мы заранее должны быть готовы к этим неизбежным моментам sad.gif  smile.gif 

    а тепличные условия - потом, дома....так бывает приятно возвратиться домой....

    726154[/snapback]

    возможно Вы и правы,но с такой наглостью и беспределом я не сталкивался,проехать столько километров (с Московскими номерами!!!!) и ни разу не быть оштрафованным,а тут такой грабеж на государственном уровне,милиция предлогает в наглую припорковаться под кирпич за 200 рублей,видимо чтоб потом еще 1800 взять за нарушение знака,для меня не являеться колоритом,бояться за машину,разбитые стекла и вытащенные вещи,это уже не отдых,а постоянная нерватрепка,конечно это все компенсируеться красивой природой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.