Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

roudless

Куплю 105 не дорого

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ростов
    • Машина: Corolla

    Бюджет слабенький 600р. Готов рассмотреть все варианты в европейской части России. Обязательно: юридически чистый автомобиль. Тех состояние любое, но за адекватную цену, можно не сильно битый. Авто.ру регулярно смотрю так что предлагайте из других источников. Сотки, восмидесятки не предлагать( при всем моем к ним уважении). Заранее благодарен всем откликнувшимся. rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва / Подмосковье
    • Машина: TLC PRADO 150 - уже нету TLC105 HD-FT :(

    unreal ИМХО

    min 800

    PS если найдешь - то молодец...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ростов
    • Машина: Corolla

    Ну почему не реально? сейчас на авро.ру есть варианты существенно дешевле 800р. Другой вопрос - их тех состояние, но я и не мечтаю взять идеальную машину за эти деньги. Не так давно в Питере продавали за 300р 105 со сгоревшим моторным отсеком. Ушла за два дня, я просто не успел.

    А насчет соток - 550р есть на авто.ру, правда бензин, у нас в ростове месяц назад недели три стояла сотка с правым рулем в нормальном состоянии -просили 450р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC105, 1HD-T, 1998г.

    Так, дров на рынке всегда хватало. Другое дела - тех состояние. Тут разница могет быть оченьи очень приличной. В итоге может авто за 600тыр оказаться с учетом будущих вложений (запчасти реально подорожали в кризис) дороже того что выставлено за лям. При этом потратишь кучу времени но, отдать должное, при желании вылизать можно так что конфетку получишь. Тут каждому свое.

    Я вон свою даже не думаю продавать как раз по этому - денег в тех. состояние - а не в тюних - вложено немеряно, отбить их при продаже нереально - хоть и было время когда на 105-ки засматривался smile.gif .

    А вообще - кто ищет тот всегда найдет! party.gif Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 , ТЛК 74 , Patrol Y61

    месяц живу в москве просматриваю каждую .озадачен тем же вапросом только бюджет 900тр выбор слабо сказать не какой .а может растоватся с 105 за эти бабки народ не спешит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: тойоты

    я вот поспешил теперь жалею.как раз к вам в читинскую область уехала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ростов
    • Машина: Corolla
    месяц живу в москве просматриваю каждую .озадачен тем же вапросом только бюджет 900тр выбор слабо сказать не какой .а может растоватся с 105 за эти бабки народ не спешит.

    733028[/snapback]

    А белую в одинцово с арбешным багажником не смотрел за 800? На фото достойно выглядит.Я что-то никак не доеду глянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 105 , ТЛК 74 , Patrol Y61
    ok.gifнет не смотрел взял за 950 стальную дилерскую правда простую но 2004 года ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ростов
    • Машина: Corolla

    Ну чтож, можно только поздравить! ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.