Перейти к публикации
Виктор Сибирь

Продам силовой бампер 105ка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С С С Р
    • Машина: Крузак 80

    Нормальная цена за новый бампер. Сейчас просто сезон закончился. А вот весной и в начале лета бамперов и багажников как всегда не будет хватать на всех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    У меня нет 185 и зачем мне бампер от неё unsure.gif. А ты купишь бампер за 75тр. и я нет, а озвучивать можно что угодно, только кто купит wink.gif.

    Ап.

    779310[/snapback]

    То: Будемискать

    Я говорю, если Вы утверждаете что продаются новые бампера по 36000 руб, покажите где они продаются?

    Я хочу купить новый бампер TJM за 36000 руб, где его купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    biggrin.gifbiggrin.gif Тебе их солить что ли? Ты сначала этот продай. Тебе же вон сказали цена нормальная не сезон сейчас, жди весны. Как продашь этот за 46 я тебе скажу где взять по 36. tongue.gif

    Вот http://www.club4x4.ru/shop/catalogue/3324.html 40тр, ну плюс площадка(кусок швеллера) ну ещё 2тр и уже минус 10% от твоей цены.

    Ап,ап,ап.

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    не факт что это есть в наличии, обычно заказ и ждать по полгода, плюс установочный комплект лебедки на этом сайте почти 8000 руб стоит а не 2000 huh.gif

    ап!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77
    biggrin.gif  biggrin.gif Тебе их солить что ли? Ты сначала этот продай. Тебе же вон сказали цена нормальная не сезон сейчас, жди весны. Как продашь этот за 46 я тебе скажу где взять по 36. tongue.gif

    Вот http://www.club4x4.ru/shop/catalogue/3324.html 40тр, ну плюс площадка(кусок швеллера) ну ещё 2тр и уже минус 10% от твоей цены.

    Ап,ап,ап.

    780002[/snapback]

    То: Будемискать

    А ты реально звонил узнавал, есть бампера в наличии или нет, узнавал их реальную цену, а не ту которая на сайте для заманухи указана? Нет blink.gif .

    Так вот послушай: последняя, прошлогодняя цена 105 стального бампера TJM 56000 руб+цена площадки 8000 руб.

    А теперь слушай дальше самое главное thank.gif : бамперов в наличии нет и неизвестно когда будут и неизвестно по какой цене laugh.gif

    Ап.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    2 SASH ты будешь покупать площадку под лебеду за 8, да бога ради. Я куплю у Волка за 4 или сделаю сам ваще без проблем.

    2 Виктор Сибирь, а мне зачем звонить? Мне без надобности и "для заманухи" я бы не стал людей огульно обвинять, а если привезут. А теперь слушай дальше самое главное - мне абсолютно по чем ты торгуешь, да хоть за мильон, я такой купил за дешевле и это правда. wink.gif Всё прения закончили, удачи в продаже мегадешевого и супер дефицитного девайса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.
    2 SASH ты будешь покупать площадку под лебеду за 8, да бога ради. Я куплю у Волка за 4 или сделаю сам ваще без проблем.

    Виктор Сибирь, а мне зачем звонить? Мне без надобности и "для заманухи" я бы не стал людей огульно обвинять, а если привезут. А теперь слушай дальше самое главное - мне абсолютно по чем ты торгуешь, да хоть за мильон, я такой купил за дешевле и это правда. wink.gif Всё прения закончили, удачи в продаже мегадешевого и супер дефицитного  девайса.

    780204[/snapback]

    я не буду ни за 8 ни за 4. А цена за продаваемый комплект на данный момент действительно низкая, видать он из старых закупок, когда доллар ближе к 24-25 руб был.

    Витя удачи продать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    Продам или поменяю на новый бампер TJM на 185 Сурф smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: 215 4,7 LTD, ТЛК HZJ77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.