Перейти к публикации
Саша 80

где найти патрубок к шноркелю?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ленинградская обл, Синявино-2
    • Машина: HDJ80 VX '95 1HD-T автомат, подвеска 4" Ярослав, Cooper ST 35", мех. лебедка, 3 лока,бампера 88house& Ярослав

    други помогите идеей, мне с китайским шноркелем дали такой нелепый хобот, который на шноркель ещё как то оделся, а вот к кастрюле вообще никак, да и в результате сломался во время примерок.

    и где найти теперь патрубок с изгибом градусов 25 и диаметром 83-85?

    в магазинах что легковых что грузовиков говорят больше 70 не бывает.

    есть идеи у кого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, М Профсоюзная
    • Машина: TLC-80 1HZ, все штатные блокировки, лифт 2", бамперы и багажник от КДТ, механическая лебёдка вперёд, AISIN 1000 назад, Mickey Thompson Baja Claw TTC 33", для ближних тяжёлых боёв КАМАЗ 4326

    Я купил гофрированный патрубок воздушного фильтра от 41 Москвича, подошёл идеально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чегдомын
    • Машина: TLC-80 1HD-FT 97 г.в. АКПП, ЛЕБЁДКА, ШНОРХЕЛЬ, БАМПЕР

    А я поставил от японского авто резиновый пыльник стойки подрезал чуть и всё в паряде стоило 200 р а и герметиком смазал!!! только не затягивай на банке сильно хамут а то его погнёш я блин погнул правда выправляется легко!!!! авто незнаю какое штангелем мерил!!! party.gif

    Изменено пользователем vitaliy 1981

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва.ясенево
    • Машина: tlc80 GX,1HZ,94г.лифт +4 35MT

    а я ставил от волги.стоит уже 3 года smile.gif правда у меня сафари.[attachmentid=64705]

    post-271-1254301041_thumb.jpg

    Изменено пользователем dimedroll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    To: El Norte

    Скупой платит дважды

    To: Вадим Архангельский

    При резком газе- сминается......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МСК
    • Машина: TLC 80 1HD-FT VX стандарт

    To: Вадим Архангельский

    При резком газе- сминается......

    757787[/snapback]

    Лечится установкой поршневых колец внутрь от уаза например, от волги как у димедрола пожосче

    Изменено пользователем Istomin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинградская обл, Синявино-2
    • Машина: HDJ80 VX '95 1HD-T автомат, подвеска 4" Ярослав, Cooper ST 35", мех. лебедка, 3 лока,бампера 88house& Ярослав
    Я купил гофрированный патрубок воздушного фильтра от 41 Москвича, подошёл идеально!

    756055[/snapback]

    купил, шикарно подходит, никуда не сминается отличная жёсткая гофра, чётко натягивается.

    спасибо автору 130 руб и все дела.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинградская обл, Синявино-2
    • Машина: HDJ80 VX '95 1HD-T автомат, подвеска 4" Ярослав, Cooper ST 35", мех. лебедка, 3 лока,бампера 88house& Ярослав
    А когда ставил пришлось крыло снимать? Как отверстия под болты размечал?

    758400[/snapback]

    да крыло у меня было снято, я расширетели снял, дырки под ними клеил по рецепту Керосина. основную дырку - снял её позицию с машины на которой уже шнорк стоит. а под шпильки- когда уже дырку вырезал- завинтил короткие заточенные болтики, прижал шноркель как должен быть- и вся разметка готова rest.gif

    кстати разницы- одето или снято крыло я не вижу. чем мне бы это помогло? всё равно всё снаружи делается. только елозило по столу оно у меня biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Хм... А гайки на шпильки как закручивать если крыло на месте? Там же снизу подкрылок который говорят лучше вообще не снимать???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинградская обл, Синявино-2
    • Машина: HDJ80 VX '95 1HD-T автомат, подвеска 4" Ярослав, Cooper ST 35", мех. лебедка, 3 лока,бампера 88house& Ярослав

    а ты расширители никогда не снимал?

    там такая геникологическая операция- надо отвинтить какие то мелочи рядом с дырками в брызговике-котороые ведут в пространство между стенкой брызговика и крылом. ну а дальше руку туда подсунуть и на ощупь всё происходит неторопясь cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинградская обл, Синявино-2
    • Машина: HDJ80 VX '95 1HD-T автомат, подвеска 4" Ярослав, Cooper ST 35", мех. лебедка, 3 лока,бампера 88house& Ярослав
    Да уж проще заехать к знающим людям... Пускай они помучаются!

    758890[/snapback]

    да это на словах страшно, а если есть время несколько часов и тёплое место- то бери и делай. главное взять и начать делать buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Хорошо а как снять внутренности крыла те что относятся к штатному фильтру??? Там какие то ли завихрители, то ли циклоны стоят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинградская обл, Синявино-2
    • Машина: HDJ80 VX '95 1HD-T автомат, подвеска 4" Ярослав, Cooper ST 35", мех. лебедка, 3 лока,бампера 88house& Ярослав
    Хорошо а как снять внутренности крыла те что относятся к штатному фильтру??? Там какие то ли завихрители, то ли циклоны стоят?

    759359[/snapback]

    отвинтить гаечки да снять. они со стороны дрыгателя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.