Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Миасс
    • Машина: hzj75

    LC 75. ДВС стоял 3B поменян на 1HZ. Причем поменян был в 90г прошлого века. Забрал машину за халяву, но поимел небольшой гиморой . Автомобиль стоял 10 лет под открытым небом , встал из-за заклинившего ТНВД ( В те года у нас в городе, да и в области невозможно было найти з/ч и спеца который бы смог настроить его) К тому же на BJ75 24V,а ДВС с HZJ80 электрика вся на 12V кроме стартера,( Эти варвары такую х… при инсталяции ДВС с электрикой наделали что я ней 2 месяца занимался любовью…) но эту проблемму я решил, кроме управлением раздатки.

    У меня есть вторая такая-же 75-ка с 3B, там полная механика управлением раздатки. Меня интересует как это было на HZJ80. Провода с раздатки обрезаны, а на ней стоит соленоид вкл.-выкл. переднего моста. Кнопку я уже интегрировал, вкл-выкл без проблем….но есть ли м/о блокировка и как её вкл. я нигде не могу найти. Просмотрел уже 10 штук LC 80 у них все подругому… у меня ручка раздатки имеет три положения… и болталась кнопка .DIFFLOCK с обугленными проводами велущими куда то к двигателю. Как же быть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Миасс
    • Машина: hzj75

    Каюсь что написал, чуствуюя себя полным дебилусом, Смутило то что эти придурки подключили датчик вкл. дифера на панель приборов как 4WD,

    Простите придурка если сможете. Просто инфы в башке много а ума видимо не очень. Но зато когда свое сообщение прочитал все встало на свои места...

    Спасибо что вы есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...
    Меня интересует как это было на HZJ80. Провода с раздатки обрезаны, а на ней стоит соленоид вкл.-выкл. переднего моста.

    61936[/snapback]

    А откуда уверенность,что это блокировка моста,может зто межосевая блкировка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Хороший город Миасс, такие машины нахаляву раздают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    Каюсь что написал, чуствуюя себя полным дебилусом, Смутило то что эти придурки подключили датчик вкл. дифера на панель приборов как 4WD,

    Простите придурка если сможете. Просто инфы в башке много а ума видимо не очень. Но зато когда свое сообщение прочитал все встало на свои места...

    Спасибо что вы есть.

    61957[/snapback]

    будут вопросы - пиши нам ещё, мы здесь... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLC Prado KZJ78 лифт 2'+2' Simex 35x11,5

    Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Но круг если что бросить могём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.