Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Доброй ночи,подскажите,где можно поменять прокладки ГБЦ со всеми вытекающими(регул.клапанов и т.д и т.п.+З/Ч+ремень ГРМ) и примерная стоимость?У меня только к-т прокладок(полный) от экзиста.В Москве/области.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Машину пригоню,оставлю на любой срок ремонта.(но не больше месяца).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Toyota Prado 120 4л.
    Доброй ночи,подскажите,где можно поменять прокладки ГБЦ со всеми вытекающими(регул.клапанов и т.д и т.п.+З/Ч+ремень ГРМ) и примерная стоимость?У меня только к-т прокладок(полный) от экзиста.В Москве/области.

    779672[/snapback]

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...9683&hl=4ranner

    Вот одно из мест где это можно осуществить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Спасибо друг,я знаю пару сервисов в Москве,но хочется знать цены+качество+наличие З/Ч...А так я к ним приеду,мне скажут к примеру 40 000р. ...И ЧТО мне им ответить?(мотор менять не стоит).Надо знать реальный разброс цен...Мож какой Умелый человек из форумчан занимается гаражным ремонтом и сделает всё "красиво" за умеренную плату...к примеру,поэтому и спрашиваю.У меня например есть тёплый бокс с ямой,не большой набор инструмента и целые ночи свободного времени+Газель грузовая служебная-я людям помогаю когда обращаются...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: цыганок

    но хочется знать цены+качество+наличие З/Ч...А так я к ним приеду,мне скажут к примеру 40 000р. ...И ЧТО мне им ответить?(мотор менять не стоит).Надо знать реальный разброс цен...

    Ну на бесплатно т.е даром я бы не расчитывал однозначно. Я только одного не пойму у тебя все есть сделай все сам т.е. разбери отвези в механику на проверку ГБЦ и у тебя в иттоге будет всего то 20 000 р расхода по минимуму. А 40 000 в Москве это даже дешево ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Вот...теперь хоть буду знать,что 40-дёшево.В механику везти не надо-сам могу проверить.А делать самому-одно место играет...Ни разу ещо такой двиг не лабал.Наше(Российское)-с закрытыми глазами соберу,а вот это-нет знаний и опыта...Но глаза боятся,а руки делают.Прозвонюсь своим сервисменам,испугаюсь цен и полезу гнигу изучать.Я однажды БМВшный АКПП по книге перебрал(из двух-одну собрал)-3 месяца гонял,пока не сжог...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    А 20 на что уйдёт?У меня ж только прокладки есть(из З/Ч).Да и на Халяву не расщитываю,Мож правда проще целиком двиг заменить?(или машину)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тульская область
    • Машина: 4runner,1989г.в.3VZ-E,130,МКПП,лифт,люстра

    Благодарствую барин,я уже много пособий прочёл,пока не решил ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.