Перейти к публикации
kot-barmaley

Велосипедный багажник и на крышу перекладины.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Всё тот же багажник на крышу-

    http://www.dly-auto.ru/img/logan/AT_045139.jpg

    типа того.

    И велосипедный,который на фаркоп цепляется-

    http://www.bagaznik.ru/bagadjniki/velokrep...hangon-974.html

    Ток вместо винта в низу-пядаль с замочком. Удобный. 2 возили-самое оно.

    Всё по 4500.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев, М.О.
    • Машина: TLC-80 VX Limited 1HD-FТ, автомат, 96г, настоящий японец

    Велосипедный багажник удастся на фаркоп поставить, если сзади калитка? Если можно приладить, то давай торговаться buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Удастся в том случае,если есть шар фаркопа,который бы выступал хотяб на 3-5 см(как мне кажется). Примерять надо,наверное. Если есть конкретный интерес,то на выходных сьезжу за ним на дачу-как свезли туда всё двухколёсное.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HILUX 7

    А багажник на что ставится? На рейлинги или водостоки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Ставится скорей всего на рейлы-сёдня посмотрю по лучше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев, М.О.
    • Машина: TLC-80 VX Limited 1HD-FТ, автомат, 96г, настоящий японец
    Удастся в том случае,если есть шар фаркопа,который бы выступал хотяб на 3-5 см(как мне кажется). Примерять надо,наверное. Если есть конкретный интерес,то на выходных сьезжу за ним на дачу-как свезли туда всё двухколёсное.......

    781945[/snapback]

    На сайте багажников видел модель, которая может изменять угол, если у тебя такая, то я думаю что мне подойдет. В любом случае надо мерить. Короче резервирую багажник на фаркоп до примерки. Как привезешь девайс в Москву, свисти!

    P.S. А где дача то? Может там лучше пересечься? И почему кстати сам его продаешь - чем не понравился?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Деревня Запрудня,что между Дмитровом и Талдомой. Ехать думаю туда придётся в субботу,так как есть ещё дела. А багажник мне очь нравится,просто поменял подвеску и потратил денег,а хотел купить магнитолу 2 дин(в районе 15 стоит),и уже продал свою вместе с телеком(( Ща с навигатором катаюсь)))+на этом тачане нет фаркопа,ставить-опять кэш. Мелкому 2й месяц,так что к следующему лету-дай бог один велик привезу,так как с коляской и 2мя великами в квартире не развернутся. Смысл мне от него? Подойдёт время для третьего велика-куплю опять такой же))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев, М.О.
    • Машина: TLC-80 VX Limited 1HD-FТ, автомат, 96г, настоящий японец

    короче, давай в выходные пересечемся и все примерим - обсудим. Я территориально в г. Королев (Ярославское ш.). Свободен буду в воскресенье.

    buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HILUX 7
    Ставится скорей всего на рейлы-сёдня посмотрю по лучше.

    782317[/snapback]

    Если на рейлинги, то я первый. Измерь еще длину самих палок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    1-1.1 гдето. Щас пока времени нет сбегать замерить. Но если что,то советский разведчик в личку уже давно написал. Я их азоткой протёр(в скотч были замотаны и остались следы клея)балабашки чёрные немного побелели. Но можно закрасить. К совему как то примерял-по длинне вроде ни чё,по креплениям так и не понял-у меня там просто лыжины стоят и всё. Обед будет-постораюсь сбегать и замерять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    короче, давай в выходные пересечемся и все примерим - обсудим. Я территориально в г. Королев (Ярославское ш.). Свободен буду в воскресенье.

    buzz.gif

    782365[/snapback]

    Блин. А в субботу? Я бы по Ярославке обратно поехал бы,по бетонке. В воскресенье дел куча по дому. Мелкие доделы остались по ремонту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев, М.О.
    • Машина: TLC-80 VX Limited 1HD-FТ, автомат, 96г, настоящий японец
    короче, давай в выходные пересечемся и все примерим - обсудим. Я территориально в г. Королев (Ярославское ш.). Свободен буду в воскресенье.

    buzz.gif

    782365[/snapback]

    Блин. А в субботу? Я бы по Ярославке обратно поехал бы,по бетонке. В воскресенье дел куча по дому. Мелкие доделы остались по ремонту.

    782423[/snapback]

    Если не очень вечером, то можно и в субботу. У меня ДР в субботу - соответственно ближе к вечеру buzz.gifbuzz.gif и dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HILUX 7
    1-1.1 гдето. Щас пока времени нет сбегать замерить. Но если что,то советский разведчик в личку уже давно написал. Я их азоткой протёр(в скотч были замотаны и остались следы клея)балабашки чёрные немного побелели. Но можно закрасить. К совему как то примерял-по длинне вроде ни чё,по креплениям так и не понял-у меня там просто лыжины стоят и всё. Обед будет-постораюсь сбегать и замерять.

    782412[/snapback]

    Измерь и глянь еще раз на крепеж (он должен быть таким:http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=44801 если это на рейлинги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..
    1-1.1 гдето. Щас пока времени нет сбегать замерить. Но если что,то советский разведчик в личку уже давно написал. Я их азоткой протёр(в скотч были замотаны и остались следы клея)балабашки чёрные немного побелели. Но можно закрасить. К совему как то примерял-по длинне вроде ни чё,по креплениям так и не понял-у меня там просто лыжины стоят и всё. Обед будет-постораюсь сбегать и замерять.

    782412[/snapback]

    Измерь и глянь еще раз на крепеж (он должен быть таким:http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=44801 если это на рейлинги.

    782495[/snapback]

    Не-не такой. Этот прикручивается-точно знаю))) Не к самим рейлам а как бы во что то.

    Вот он-

    http://forums.drom.ru/attachment.php?attac...09&d=1256464473

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HILUX 7

    Тогда и измерять не надо. Он мне неподходит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.