Перейти к публикации
ниссан

воруют не только воры............

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    такая вот конетель произошла ......абворовали у меня гараж......вынесли на 56000руб ништяков .......доподлинно известно -сотрудники петровки 38 ....забрали даже нераспечатанный тюбик клея момента ,крем для обуви ,бу динамики,дрель,болгарку,полировку,2 пистолета пневмо........и т.д. и т. п. кучу народа видело......МЕСНЫЕ менты нерешились прикрыть дело но зато пракуратура коптевская ОТКАЗАЛА в возбуждении уголовного дела .....мотивируя тем что -ТПА ОНИ НЕ ПРИЗНАЛИСЬ blink.gif blink.gif blink.gif

    post-10797-1260733133_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Ничего не понятно. Можно поподробнее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    полностью письмо с отказом ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)
    .......доподлинно известно -сотрудники петровки 38 ....

    ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    7 отдел УУР ГУВД г.Москвы барычев д.а,рукавицын.а.а,соколов.в.в мало того они ещё ДВА раза денег предлогали за замятия дела .(я -не соглосился).Видимо прокуратуре......... деньги нужней..А ВОТ МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    6лист

    post-10797-1260734643_thumb.jpg

    Изменено пользователем ниссан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    для инфы: если что, у кого,пропало!!!! около гипермаркетов !!!!из автомобиля -.........причём (он был закрыт,и открылся с сигналки только со второго иль третьего раза) скажите спасибо этим людям !!! или купите у них сканер blink.gifblink.gifblink.gif

    Изменено пользователем ниссан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    8 495 255 9657 УСБ ГУВД

    Главное--НЕ ССАТЬ smile.gif

    На крайний случай телефон: (095) 914-43-69 Приемная ФСБ

    Главное----НЕ ССАТЬ focus.gif

    Изменено пользователем Архип

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    там уже были ....с удовольствием бы посадил уродов...хоть и понятия........ не позволяют hunter.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    как же blink.gifblink.gif петровка blink.gif элита милиции blink.gif ктож позволит hunter.gif не поверите -не побрезговали даже клей момент и крем для обуви бу динамики(жаль было выкинуть),инструмент,удочки,клаксон велосипедный focus.gif ........................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Непонятно,мне,например---- какую цель преследовал ты ,создавая эту тему?

    Хотел показать , что МЕНТЫ-ВОРЫ?. Ну так это и без тебя знают.

    Одним больше ,одним меньше. Вот если бы ДОВЕЛ ДЕЛО ДО КОНЦА, тогда --да . Наш тебе респект и уважуха. А так болтовня и нет РЕЗУЛЬТАТА. С СИСТЕМОЙ МОЖНО и НУЖНО ВОЕВАТЬ. И тому есть успешные попытки наших форумчан. И про понятия ты не к месту вспомнил.

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (С)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Чего-то я не понимаю.. прочел все...против соседа по боксу вроде возбудили дело? Т.к. он машину украл?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    там уже были ....с удовольствием бы посадил уродов...хоть и понятия........ не позволяют hunter.gif  hunter.gif

    832627[/snapback]

    Это какие понятия не позволяют? Откуда они понятия эти? Живеи по законам уголовного мира? Тогда чего жалуемся?

    Честное слово офигел. Или может не правильно понял, про понятия.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    кто сказал что я жалуюсь .... blink.gifblink.gifblink.gif .....ДА придерживаюс ......определённых правил cool.gif инфа выложена больше для размышлений!!!! ПОМОЩИ не прошу buzz.gif хотелось сказать что не только редовые (хулиганят).................а за соседа - продали они ему сканер и через 3 дня закрыли заработали себе звезду ok.gif ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ -сканер в деле не фигурирует значит РАБОТАЕТ гдето около ашана blink.gifblink.gifblink.gif ТАК о чём я ПРЕДУПРЕДИТЬ ХОТЕЛОСЬ братьев по калее........самая лучшая сигнализация это ЩТАТНАЯ,либо КЛЮЧ ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Послушайте уважаемый , а не о доноре для этой мазды реч идет ? http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=54900&hl= И вы типа не знали чем друзья занимаются ??? Это я так к слову спросил . А уж как интересно ответы читать в той теме на "глупые вопросы" ...

    Изменено пользователем Снайпер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    ...а за соседа - продали они ему сканер и через 3 дня закрыли заработали себе звезду ok.gif ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ -сканер в деле не фигурирует значит РАБОТАЕТ гдето около ашана  blink.gif  blink.gif  blink.gif 

    833875[/snapback]

    Ну с точки зрения оперативной работы - отличный ход и "звезда" по праву. Ну например продали сканер и следили за использованием и как оказалось не зря, а то что в деле его нет , так может скоро еще маздятников споймают , а то заколебали суки чужие машины на запчасти гонять и салоны в старье переставлять под видом красы для девчушки ... mad.gifhunter.gifrest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4 раннер ,ТЛК 80.

    Абсалютно чистая машина!!! ,девчёнку сегодня забрали из роддома радила дочь авто продали за ненадобностью МОПЕД был не мой !!! ((всадила она её хорошо ,бутерброд вобщем)дешевле - получилось взять перевёртыша, с боковым ударом ,у нас делалась ). ok.gif продала САМА stop.gif За то ,что ,ТИПА не знал -чем( друзья)занимаються- С ЧЕГО ты взял что это друзьЯ-к сведению у нас ремонтом занимаються ПЯТЬ компаний по 2-5 человек ....и как бы- спросить ключ на 10 у СОСЕДА ПО ГАРАЖУ это не преступленье ....ЗНАТЬ -что, каму, они там ковыряют ( мнеьше знаеш крепче спиш) focus.gif А с точки зрения законности оперативной работи мне кажеться за подстстрекательства,да и за наводку сажают . Хорошо живём- мусора сами себе преступников делают blink.gifblink.gifblink.gif за маздоводов- кто у меня был автопарка мазд незаметил biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.