Перейти к публикации

Архип

Завсегдатаи
  • Публикации

    3 091
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    8
  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Архип

  • Звание
    ПОФУИСТ
  • День рождения 07.01.1966

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    охота и дальняя дорога

Личные данные

  • Имя
    Александр 8-916----а дальше, кому надо, знают
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

Посетители профиля

26 503 просмотра профиля
  1. Даже когда мне мастера поставили ТНВД, то два дня задержки было ( машину не отдавали). Всё потому ,что индикатора не было. А на " слух" они отказались выставлять ТНВД. Похвалил их и согласился.
  2. Мне Андрей делал мой ТНВД. При мне. Я весь процесс видел своими глазами. Работает великолепно. И на стенде его настраивал . Машину не узнать. С момента покупки не ездил ТАК. И приёмистость двигателя и расход радуют меня уже долгое время. Но мне и снимали и ставили ТНВД люди с прямыми руками. Весь качественный ремонт может быть сведен к нулю установщиком с кривыми руками.
  3. Нет. Надо смазать шары после того ,как внутрь тяги положить кусочек клея от клеевого пистолета, нагреть и тогда вставить смазанный шар. Вот тогда ни люфтов ни дребезга не будет.
  4. Андрей, это полумеры. Я тоже добавлял цикловую подачу . .. Хватало не надолго. Лишь после ремонта ТНВД у тебя ,и замены форсунок в сборе на новые в сервисе, я стал просто балдеть от езды на HD- FT. Ракета б..ять
  5. ТНВД должны не только ремонтировать специалисты ,но и снимать и ставить его должны люди с прямыми руками. У меня после ремонта всё работает великолепно.
  6. Всё так и есть. Держу постоянную крейсерскую скорость 100-115 км/ ч. Расход минимален.
  7. Чо не так? ТНВД новый,форсунки НОВЫЕ В СБОРЕ. С умирающим ТНВД расход был 13-14 литров. На библии поклясться?
  8. Именно. Долго искал сервис ,где есть весь необходимый инструмент и мастера ,понимающие,что они делают. Вопрос денег не стоял. Были предложения и снять подешевле ТНВД и многое другое. В этом сервисе ещё и запчасти оригинальные были в наличии. Заодно и помпу новую поставил. Претензий к качеству выполненых работ не возникло.
  9. Была та же проблема ,что и ТС. ПРИЧЕМ,проблема шла по нарастающей. Глохла в неподходящий момент Особенно,когда идёшь 100-120, сбрасываешь газ резко и машина заглохла. Автомат прогрева тек. В первую очередь поменял его на новый,потом лягушку заменил. Протянул все топливные шланги. Ну и венцом борьбы с топливной стало снятие ТНВД в сервисе у мастеров с прямыми руками. Отвёз Андрею дизельмастеру лично. Новые форсунки в сборе лежали 5 лет в запасе. Всё поменял,ТНВД установили по индикатору,сальники все заменили. Сейчас кайфую от машины. Прёт как танк. Обороты не плавают. Расход 11 литров.
  10. На фильтр можно тряпку и поливать кипятком из чайника. Помогает .
  11. У меня подсос был в лягушке с подогревом. Поменял на новую без подогрева.
  12. В Леруа Мерлен или на рынке стройматериалов
  13. +1 без вариантов. Влить в бак керосина ТС-1 10 литров. Поработать на холостых минут 10 и ехать спокойно.
  14. Врун. Просто алкаш.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.