Перейти к публикации
Yaroslav

патрубок подкачивающего насоса

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60 2H

    От этой штуки, которая на схеме красным выделена, сколько трубочек должно отходить, две или три? Мне кажется, что две - топливопровод (потолще), и возврат от обратки (потоньше). У меня их почему-то три. Треться, такая же тонкая, как и обратка, висит в воздухе, сопливится понемногу, а может и воздух сосет. Подозреваю, что она неродная, но по экзистовским схемам не могу ничего понять. Движок 2Н.

    post-486-1145256268_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HJ60 - 2H

    в общем то это не трубка , а просто ограничитель для установки этой детали в нужном положении.а подтекает скорей всего с насоса ручной подкачки (подходит камазовский ,так же как и все клапана,пружинки - короче все внутренности)такое скрещивание живёт уже не первый год

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: УАЗ 2.4. Tahoe 5.3, Excursion 6.8, Honda XRV750

    Кстати у меня таже самая проблема - течет из ручки (пластиковой трубки) насоса (деталь 22501, но у меня она немного другая). Что там надо менять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HJ60 - 2H

    ручной насос просто выкручиваешь , убираешь старое алюминивое кольцо (оно одноразовое) попутно можно осмотреть клапан все эти детали заменяешь на камазовские и едешь дальше (мне это пришлось делать возле магазина , о замене знал уже до того)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: УАЗ 2.4. Tahoe 5.3, Excursion 6.8, Honda XRV750
    ручной насос просто выкручиваешь , убираешь старое алюминивое кольцо (оно одноразовое) попутно можно осмотреть клапан все эти детали заменяешь на камазовские и едешь дальше (мне это пришлось делать возле магазина , о замене знал уже до того)

    70983[/snapback]

    Кольцо - это 22513 по экзисту?

    Выкручиваю детальку 22501?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HJ60 - 2H

    да всё правильно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 60 2H
    в общем то это не трубка , а просто ограничитель для установки этой детали в нужном положении.а подтекает скорей всего с насоса ручной подкачки (подходит камазовский ,так же как и все клапана,пружинки - короче все внутренности)такое скрещивание живёт уже не первый год

    70942[/snapback]

    Сниму на днях деталюшку, посмотрю подробнее. Какой-то он дохлый, этот ограничитель. Гнется на раз. У него длина сантиметра 4, чего он может удержать на таком рычаге?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.