Перейти к публикации
Макесус

Народ! Просьба есть насчёт Хеллы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Может даст кто на пару дней вот такие фары от Хеллы. надо примерить и потестить. За сохранность ручаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    именно Хелла тебе нужна ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Ага. Именно хелла. Ибо с остальными и смысла нет ничего пробовать)))).

    А с этими я знаю что получится. Вопрос лишь в том, насколько лучше будет светить чем прочие рассматриваемые идеи. Ну или насколько интереснее в финансовом плане.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик
    именно Хелла тебе нужна ?

    904344[/snapback]

    А какие еще варианты есть? сам бы поменял фары а то свет родных не очень устраивает особенно по трассе

    Изменено пользователем Maikl44

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Есть много чего, но не вижу смысла заморачиваться с чем то кроме хеллы. всё остальное не стоит потраченого времени. мне свет нужен, а не габаритки.

    Изменено пользователем Макесус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: Макесус

    Было с чем сравнить, поэтому для себя выбрал все-таки поставить биксенон с линзами в фары.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Не люблю ничего с приставкой БИ)))). Ни Би-лайн, ни би-сексуалов, ни би-ксинон))). Ибо, на мой взгляд не бывает хорошо когда два в одном. А Би-лайн по другой причине не перевариваю))).

    А что касаемо, всё же би-касенона, то он по определению светит хуже обычного при прочих равных.

    Линзы сперва хотел ставить, и даже купил пару комплектов, но в связи с тем что часто начал разбивать фары в лесу, об деревья, передумал. Ибо одно дело купить простую фару и лампочку касиновую, а другое дело попадать на линзу, да ещё би. Машинка всё же боевая.

    Так что отпадает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: Макесус

    Так сразу бы сказал, что тебе в боевую! smile.gif

    У меня хелла стоит светит, ну получше штатных фар, но я бы не сказал что прям суперски суперски, мне скорее вариант с билинзами в боевую попробывать хоцца smile.gif Герметичность примерно как у штатной.

    А ты как фары то умудряешься разбивать у меня за сезон не одной передней не разбито, деревья это лучший способ развернуцца smile.gif Задние постоянно бью, а вот головной свет весь цел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    мне хрустальный дэпо в итоге понравились больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Как бью?))) А долго ли умеючи))). На самом деле сейчас у меня бемпера нет спереди. Да и когда был бампер, тоже бил. Когда сук не так растёт, когда я не с той стороны подъехал к горке... в общем не сильно аккуратен(((. Последний раз булыжник вылетел из под буксующего уаза. Пролетел около 10 метров и прямиком в фару)))). Не то что бы неудачник... ведь, мог бы и в стекло прийти))))).

    Хотя сегодня видел хундая знакомого, у него китаевские линзы стоят... как вариант.

    мне хрустальный дэпо в итоге понравились больше.

    Понравился больше чем что? Чем Хелла?))) Видать вы Хеллу не видели савсем))). Как может жигули нравится больше чем бенкли? разве что ценой...

    А чем говорите понравилось больше?

    Изменено пользователем Макесус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: 4runner95 3vz + (LJ-70 в гараже)
    Как бью?))) А долго ли умеючи))). На самом деле сейчас у меня бемпера нет спереди. Да и когда был бампер, тоже бил. Когда сук не так растёт, когда я не с той стороны подъехал к горке... в общем не сильно аккуратен(((.  Последний раз булыжник вылетел из под буксующего уаза. Пролетел около 10 метров и прямиком в фару)))). Не то что бы неудачник... ведь, мог бы и в стекло прийти))))). 

    Хотя сегодня видел хундая знакомого, у него китаевские линзы стоят... как вариант.

    мне хрустальный дэпо в итоге понравились больше.

    Понравился больше чем что? Чем Хелла?))) Видать вы Хеллу не видели савсем))). Как может жигули нравится больше чем бенкли? разве что ценой...

    А чем говорите понравилось больше?

    906236[/snapback]

    "Устриц ел".

    Хелла как хелла.

    ничего выдающегося

    А вот безапелляционность не украшает человека

    Вы хоть что нибудь другое пробовали?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево и Ю. Бутово
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1992г. Toyo Open Country MT 315/75 R16

    Ага)))) пробовал))). От китая до оригинала. От хеллы до весема. А ещё я работал с ними))). немножко. А безапелляционность моя берётся из знаний. Потому как сам видел, щупал, сравнивал. Ни одну и не две, и даже не десять. А так же, видел как грамотные и знающие люди, которые занимаются своим делом, тесты устраивают.

    Кого то устраивает как светит депо, да и ладно!. За свои деньги она светит))). Нива тоже ездит. Да вот, меня не устраивает это. Потому что я видел разницу, на расстоянии десяти метров от себя.

    Много ещё написал тут... но потёр. Ибо тема эта не про то какая хелла хорошая, а о том, кто мне даст фару вышеуказанную на пару дней.

    Но походу ни у кого не лежит временно бесхозная фарка.

    Видать куплять придётся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.