Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Королев
    • Машина: Авто
    на ловато не похоже

    если не ловато - то 40 тонн за него дофига, 28 стоит новое польша (диджитроник вроде) + ловато и баллон на 95 литров

    ловато стоит стоит 36 тонн

    двиг 3.4? сдается, не факт, что редуктор имеет производительность для моей 80-ки 4.5..

    завтра спрошу у гбошника...

    920999[/snapback]

    Там две редуктора, необходимое условие при большом объеме мотора

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4 Ranner 185
    может быть я ретроград, но мне это  ГБО не нравится по идеологическим соображениям)) Вот открываю капот, принюхиваюсь, ощущаю легкий запах,и оно мне снова не нравится biggrin.gif

    Быть может и пожалею когда-нибудь, но зато душа будет довольна и спокойна без всех этих лишних шлангов под капотом tongue.gif

    920906[/snapback]

    blink.gif ну ненай я на газе уже 2 года передвигаюсь и что бы чем то пахло из под капота ??? 100% где то травит заедь к мастерам 10 минут потеряешь и нет проблем,а то что снимаешь ?? я так и не понимаю зачем ,хозяин барин,просто демонтаж всего этого добра и как его снимут а потом еще продать ??? за копейки полная ересь ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    ну если носом упираться в район редуктора,то немного запах ощущаю) smile.gif

    Может и ересь, не отрицаю. Будет повод потом говорить самому себе, что я дурачок smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ижевск
    • Машина: 4 Ranner 185
    friends.gif не мучай ни себя ни машину,ездит ?? ремонта не требует ?? что еще надо то ?? багажник не занимает , ну ненай тогда rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Королев
    • Машина: Авто
    ну если носом упираться в район редуктора,то немного запах ощущаю) smile.gif

    Может и ересь, не отрицаю. Будет повод потом говорить самому себе, что я дурачок smile.gif

    921585[/snapback]

    Это конденсатом пахнет.У редуктора должен быть винт слива конденсата.

    Блин, ну поезди ты месяцок, а лучше на юг сгоняй ok.gif

    Продать всегда успеешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    да,точно кто-то мне говорил про конденсат))

    Сегодня приедет человек смотреть газ, если не срастется,то оставлю себе и поеду на ЮГ tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Ford Explorer Sport/Limited +

    да уж

    сборная солняка - не гуд

    запчасти придется бегать искать при случае...

    насчет двух редкуторов - есть более производительные редукторы, те же ловато

    на v двигатели частенько ставят два, у меня рядная шестерка, можно поставить один мощный...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    да уж

    сборная солняка - не гуд

    запчасти придется бегать искать при случае...

    насчет двух редкуторов - есть более производительные редукторы, те же ловато

    на v двигатели частенько ставят два, у меня рядная шестерка, можно поставить один мощный...

    922124[/snapback]

    сборная солянка- это комплект из частей, которые есть у всех установщиков, куда ни позвони.Бегать не придется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner

    стоимость всего этого оборудования- 10-12т.р, остальные 20т.р- это наладка грамотного спеца на конкретном авто. Смысл есть тока в том что эти наладчики дают год гарантии на свою установку- так что можно отладить впрыск и оптималтьный расход газа на авто в течение этого года.

    А брать чужое оборудование: платить за демонтаж, потом за установку (причем никаким установщикам ГБО уже его не интересно ставить и налаживать- денег не заработаешь), так и выйдут те самые 35т.р.

    Мне интересен отдельно баллон (сколько стоит, диаметр, высота)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.