Перейти к публикации
Shopot

Как мы поехали на Вепсский Лес на 105-ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC-105, Pajero 2.5TD

    Коротенький очерк о путешествии в Россию и участии в Вепсском Лесе на 105-ке в категории "Туризм".

    http://www.4x4ua.com/articles/vse-zhanry-e...es-2008-15.aspx

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    отличный отчет! захватывающе ok.gif

    извините за офф. растрогало:

    а самом краю Ленинградской области уцелел островок нетронутой природы, экологически чистый, заповедный край. Край сотен озер, множества рек, богатых рыбой, родников с хрустальной водой, нетронутых участков тайги с разнообразным растительным и животным миром. Здесь на водоразделе бассейнов Балтийского и Каспийского морей сохраняются в первозданном виде уникальные природные комплексы и объекты.

    и во всем этом райском благолепии появляется куча тракторов, перепахивают 37-ми боггерами мхи и русла ручьев, ломают железными бамперами и лебедями деревца, и уезжают довольные, оставляя масляные радужные пятна, задорно играющие на поверхности маленьких лесных озер laugh.giflaugh.gif

    Сломав бампером пару-тройку деревьев, мы довольно быстро развернули машину против шерсти трассы и стали медленно двигаться назад, к выходу из Леса.

    Болота, которые мы проходили практически первыми, стараясь не нарушить девственный покров, теперь были словно взорваны, и приходилось погружаться выше пояса, чтобы пробраться через беспорядочные колеи оставленные «котлетами».

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КИЕВ, УКРАИНА
    • Машина: TLC 105

    Это мой Крузак! собственно и пилот Я ))

    Так вот хочу немного разъяснить!

    Все соревнование "Вепский лес" проходило по "дороге" специально через лес ехать не нужно было!

    А на фото сверху в болоте, так это как раз уже после того как "котлеты" там прошли....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    дык я и не говорю про вас ничего smile.gif

    просто повеселило малость такое описание "заповедного" края и его дальнейшего использования laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.