Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Артём

Иркутяне, есть вопрос по 80ке

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    http://auto.drom.ru/?id=3398310

    Вот эту машину, может кто знает-смотрел, или сможет глянуть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)
    http://auto.drom.ru/?id=3398310

    Вот эту машину, может кто знает-смотрел, или сможет глянуть?

    941111[/snapback]

    Тачку не смотрел.

    Но, у меня сразу привлекло внимание, что машина в иркутске, а транзиы кемеровские.

    Так что машинку продают поди перекупы.

    Ну, и мое мнение, за 14 летний крузак на веслах - ЦЕНАААААААА.. даже слов нет.

    В такие деньги можно сотку с турбодизелем найти. Или стопятку, если мосты нужны

    Всё, ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки

    Артем, сегодня поеду мимо рынка, могу глянуть. Но цена, даже для Иркутска с его охреневшими продаванами, слишком уж завышена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Глянь пожалста, ага. И ПТС тоже, что там нарисовано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки

    Так получилось, что приехал на балку очень поздно и осмотр получился поверхностным.

    Сразу на взгляд:

    1. передний бампер китайский, стоит неровно, крашен порошком.

    2. Сзади на раме пятнышки обильной ржавчины, а спереди на раме все как новое - свежая краска, даже на пружинах и отбойниках smile.gif

    3. Большая дверь багажника не закрывается, пока не приподнимешь - петли на выброс.

    4. Есть ржа по кузову, но не критично

    Из хорошего: продаван говорит, заводили в прошлое воскресенье - тем не менее завелся сразу, но долго - минуты три - троил безбожно, на добавление "газа" не реагировал. Карданы не бренчат. Салон не убитый, в багажнике валяются чехлы на все сидухи.

    Увидеть доки и проехать не удалось - посредник-продаван сказал, что на сегодня нет талончика на выезд и предложил приехать завтра (но завтра я на работе). Документы показать не смог - грит, после тест-драйва, с собой нет smile.gif

    Сказал, что в объяве ценник неверный, машина стоит 860, но прямо здесь и сейчас готовы отдать за 740 рублей. biggrin.gif

    Мое резюме: я бы не взял этот СТД за эти деньги

    Если что, даю наводку: напротив места, где он стоит, есть автоцентр "Сафари", там работает "злой модер помойки" JeePopotam - стукнись к нему, у них можно полную диагностику сделать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Москва
    • Машина: ТЛК ПРАДО 120 отпуск эдишн :)
    Сказал, что в объяве ценник неверный, машина стоит 860, но прямо здесь и сейчас готовы отдать за 740 рублей. biggrin.gif

    941739[/snapback]

    Пи***ц..

    Я ещё понимаю, когда продают 80тки в жирной комплектации (турбодизель на АКПП со всеми блоками, лебедой) за большие деньги, мотивируя тем, что сотка - не на мостах, а 105-тка - голая по сравнению с 80ткой.

    Но, продавать 80тку 95 года дороже 105ток 98-2000 года в аналогичной комплектации????

    Даже слов нет...

    Тут тема недалеко была "Я валяюсь...!!!! Что курят эти люди!!!" - я бы это объявление туда бы поместил, имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Дима, спасибо.

    Всё стало ясно.

    Звонил продавцу, зацепило "один хозяин", думал хозяин и продаёт. А всё тобой описанное до боли знакомо, вся эта задутая чёрной краской изнанка и "вообще стоит миллион, но сегодня отдам дешевле"....

    Обидно, блин, когда Хозяева продают машины не следующим хозяевам, а перекупам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC HDJ-81 VX-L, 95 г, 1HD-FT, АКПП - продан. Остался TLC BJ-70, резина ФБел-160М, обвес, лебедки
    Дима, спасибо.

    Всё стало ясно.

    Звонил продавцу, зацепило "один хозяин", думал хозяин и продаёт. А всё тобой описанное до боли знакомо, вся эта задутая чёрной краской изнанка и "вообще стоит миллион, но сегодня отдам дешевле"....

    Обидно, блин, когда Хозяева продают машины не следующим хозяевам, а перекупам.

    941828[/snapback]

    Да не за что, мне просто по пути было.

    Продаван, кстати, говорил, что мол, "сегодня даже из Новосибирска звонили", я так и понял, что это ты был.

    Тока он не перекуп, он типа комиссионщик - продает за цену хозяина и от его лица, за это процент получает. У нас многие на авторынке сейчас так работают - привоза то нет unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    а почему транзиты кемеровские?

    Кемеровский хозяин отдал на реализацию в Ируктск?

    потому и хотел узнать что в ПТС написано.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.