Перейти к публикации

Артём

Завсегдатаи
  • Публикации

    9 321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6
  • Отзывы

    100%

9 подписчиков

О Артём

  • Звание
    45 см.
  • День рождения 15.08.1974

Контакты

  • Откуда
    Новосиб

Личные данные

  • Имя
    Артём
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

Посетители профиля

21 029 просмотров профиля
  1. На пятидверной 70ке да, пришлось чуть подмять поперечный лонжерон кузова.
  2. Последнее время всё чаще обращаются владельцы газированных машин. Баллоны обычно расположены поперёк, и как правило, они шире чем проём между арками. Приходится изворачиваться. В итоге получается неплохо. Багажный объём, конечно, уменьшается. Но ехать можно. Далеко и надолго
  3. * * * Яркий апрельский лучик пробился сквозь ставни Эдинбургского дворца, осветив спальню принца Филиппа. Старый герцог размежил тяжёлые веки. Разлетелись обрывки сна. Снилась юность. Он, молодой пятидесятилетний, за рулём новенького Лендровера series III взрывает колёсами марокканские барханы… https://www.drive2.ru/b/650791037949708530/
  4. Скоро увидит свет новый спальник на "Дефендер". На новый, который не совсем Дефендер...
  5. Очередная стопка спальников отправляется к счастливым обладателям 105ки, 200ки, 70ки и Патриота...
  6. Джентльмены, заранее сообщаю наш график. Отпуск мы разбиваем на две части. Отдыхать будем вторую половину мая и июля. Планируйте заказы с учётом этого. Сейчас берём в работу на конец апреля.
  7. В принципе, если на спальнике чаще спят два человека, то лучше оставить версию С. Она стабильнее, жёстче в разложенном виде. А вот если чаще ночует один, то удобнее Е. Можно разложить половину, спокойно переодеться на сиденье и перелезть спать. Ну а если есть желание поменять, то думаю, это реально.
  8. Вот таким должно быть обращение Президента к народу. Кратким и ёмким. Как тост. https://www.youtube.com/watch?v=H0CetH7Ut9o WhatsApp_Video_2023-03-11_at_09_28_20.mp4
  9. Начинается горячий сезон. Проснулись охотники, котоым "в следующие выходные открытие, нада срочно!!!" Джентльмены, хочу предупредить: если кто собирается встретить майские праздники на новом спальнике, пора приступать. Сейчас берём заказы на 2 недели вперёд, плюс доставка.
  10. Да-да, и про скидку за сэкономленные полметра профиля я тоже помню. Хорошо запомнил...
  11. Спасибо, Максим! Кстати, пока делал-примерял, такой же себе захотел. Уж очень удобно на нём сидеть!
  12. Да и у тебя, Максим, теперь новенький, по индивидуальному заказу )) Отсутствие заднего сиденья сразу такую свободу даёт...!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.