Перейти к публикации
y_mach

Питер. Весенний слёт.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    дык чисто теоретически - в озере которое является истоком реки http://www.oblmap.spb.ru/index.php?v=1&pv=...925017;100&pt=1 - вот же Оредеж оттуда начинается - должно быть с рыбой... или надо туда малька завести! laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Блиииин.... Я в енто время уже буду в отпуске (Приозерск)....

    И Оредеж совсем не в косой..... Да и может машину в покраску отдам (не факт).

    Короче все(на конце йо) против меня..... cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    Братцы стойте blink.gif , там фотки двух разных мест, а говорите вы все о третьем. Да местность похожая, мог бы эти места рекомендовать для фотосесии, покатушек а-ля 2Н типа краеведок, ну и так прокатится в 1 машину на шашлычоГ. Для 2-хдневного мероприятия ИМХО это все не то.

    1. Исток Оредежи - это карьер у озера Донцо, оно вокруг практически застроено садоводствами и проезд туда на пузотере 100м от убитого асфальта, либо по насыпи от узкоколейки времен 19 века. Мы по ней катались уже толпой прошлой зимой.

    2. Первая партия фоток - это карьер Елизаветино, дейстовал до недавнего времени. На моей памяти действовал точно после 98 года, точнее не помню. Короче это яма в земле с бутовыми стенами, в середине грязная лужа. Когда я там был пришел какой-то алкаш с грязной полулысой собакой, которая купалась в этой луже, а он пивко на берегу потягивал. Я в том карьере собираю щебень для строительства. Для просмотра один раз посетить можно, дальнейшие посещения ИМХО могут быть связаны лишь с добычей халявных стройматериалов. И опять же 200-300м от асфальта.

    3. Вторая партия фоток - это карьер Б. Борницы. На фотке не моя машина и обе фотки не мои. Похожая фотка с моей машиной у меня есть. Подходит для купания, для рыбалки (сам не ловил, но рыбаков в лодке видел), для шашлыков (при условии, что уголь будет с собой). Туристы туда приезжают с ночевкой, но ИМХО нам там делать нечего, дров для костра и приготовления пищи мы там не найдем, если вода прогреется, то народу там будет немерянно. И опять же 1-2 км от асфальта по хорошей (для джипа) грунтовке, пузотеры едут не спеша, я вваливал по ней 80 км\ч. Потом вокруг карьера грунтовка, по которой едем неспешно, ну и знаю пару мест, через которые не каждый пузотер рискнет проехать, там лужа с колей, на 2WD едется без проблем. Рисковые пузотеры проезжают.

    P.S.Был в пятницу у Хищнега, обсуждали эту тему как раз, есть мысли насчет Карелии. Судя по личностям отписавшимся тут, никто не страдает боязнью дальних расстояний. Точку сбора можем назначить где-нить в районе Приозерска. Если что там докупим продукты и прочие важные аксессуары. Прошлый дальний выезд был около 150 км от Питера. Думаю еще 50 км сможем осилить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    Короче все(на конце йо) против меня..... 

    Придется кауюнибудь железяку поломатую тебе на замануху прихватить biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    Точку сбора можем назначить где-нить в районе Приозерска.

    Вот тут Konstantin 13 уже никак не отмажется wink.gif .

    Прошлый дальний выезд был около 150 км от Питера. Думаю еще 50 км сможем осилить.

    Легггко! Да и какой он дальний то, Школьниками на электричках дальше забирались! И на рыбку хоть какую надежда будет ok.gif

    есть мысли насчет Карелии.

    "одобрямс!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    P.S.Был в пятницу у Хищнега, обсуждали эту тему как раз, есть мысли насчет Карелии. Судя по личностям отписавшимся тут, никто не страдает боязнью дальних расстояний. Точку сбора можем назначить где-нить в районе Приозерска. Если что там докупим продукты и прочие важные аксессуары. Прошлый дальний выезд был около 150 км от Питера. Думаю еще 50 км сможем осилить.

    Вот это наша тема!!!! Я тут завсегда,да и если чего чумоданом к кому-нить прыгну.. rolleyes.gif

    Придется кауюнибудь железяку поломатую тебе на замануху прихватить 

    Я с тобой еще за прошлые не расчитался sorry.gif

    Уж прости засранца,я когда сосмены туго соображаю.... tormoz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.
    Вот тут Konstantin 13 уже никак не отмажется  .

    Я разве когда отмазывался,просто не всегда получается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    P.S.Был в пятницу у Хищнега, обсуждали эту тему как раз, есть мысли насчет Карелии. Судя по личностям отписавшимся тут, никто не страдает боязнью дальних расстояний. Точку сбора можем назначить где-нить в районе Приозерска. Если что там докупим продукты и прочие важные аксессуары. Прошлый дальний выезд был около 150 км от Питера. Думаю еще 50 км сможем осилить.

    ok.gif

    Мы же это на весну и планировали! только забыли...

    Я - за Карелию!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80
    Я - за Карелию!

    Ну вот и славно! Значит 29го. Часиков в 10? У ленты на Выборгском? Или гденибудь за КАД?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    ну Карелия так Карелия ... только чтоб в частную собственность не упереться как на Киперорте... и выезжать с учётом лета и субботы лучше пораньше, ...

    ... если поедем далеко - нас будет мало однако, отсечём согласных выехать на один день think.gif ...

    ну дык и куда? в Рускеалу, на мраморный карьер?

    [attachmentid=84669]

    post-5246-1274110777_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    А это где? (на карте)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: Toyota ТLС-100,дизель, 99г.

    Все нашел! Это самое оно!!! Я как в фильме-Гешка на 19 версте,не прийдется тащиться в Приозерск,для встречи. Достаточно выйти на трассу... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    Все нашел! Это самое оно!!! Я как в фильме-Гешка на 19 версте,не прийдется тащиться в Приозерск,для встречи. Достаточно выйти на трассу... laugh.gif

    1005214[/snapback]

    Дык мы у тебя ВСЕ и заночуем!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

    да не, про Рускеалу я ж в шутку, это ж 300 км, не каждая птица долетит до середины... а тем более вернётся на работу к понедельнику laugh.gif мне-т легко, я б вообще лучше в будни, но многие-ж работают по графику... давайте что-т поближе - а то считай вечером приехали - утром выезжать обратно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.

    Так я и говорю - поближе это Суходолье!

    И рыбалка там знатная... hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: а вот это вопрос ???
    • Машина: Продал красавца - 4Runner 130VZE, COOPER 31x10.5 лебедка,СИ-БИ, лопата и прочий нужный шмурдяк, Купил LR D3 - стройка впереди

    да давайте поближе, я думаю не больше 150 км будет приемлемо для всех tongue.gif да и на ночь больше народу останется

    я кстати ещё два дня в москве буду, так что если кому чего передать надо, то я готов tongue.gif здесь компа нет поэтому на форум через КПК редко смогу выходить. но мобила доступна и на смс отвечу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    Так я и говорю - поближе это Суходолье!
    think.gif а не слишком близко? 70 км... тесно от загорающих не будет, место для парковки найдём? think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    Так я и говорю - поближе это Суходолье!
    think.gif а не слишком близко? 70 км... тесно от загорающих не будет, место для парковки найдём? think.gif

    1005512[/snapback]

    я над вариантами подумаю, есть одна задумка. Оффроада под 20 км в один конец минимум и рыбалка, и место забытое Богом во всех смыслах этого выражения. Но комаров наверное немерянно будет.

    Пока свое присутствие обещать не могу, слишком быстро собрались, да и по машине кой-чего доделать нужно. По результатам выходных смогу ответить, если успею сделать кучу дел, то возможно поеду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: город на Неве
    • Машина: TLC Prado 90 5VZ-FE, 1997г.
    слишком быстро собрались

    Ага. С 15 апреля - это слишком быстро!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат
    лишком быстро собрались, да и по машине кой-чего доделать нужно
    Юр, ещё почти две недели впереди, а по машине ... тут всем кой-чего доделать нужно ... да ещё и не в одном месте .. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.