Перейти к публикации
Кайман

Колхоз на резину

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60
    Во, я тоже на максис нацелился только R15 35" А мой что то молчит я уже 5 писем ему отправилsad.gif

    1030338[/snapback]

    Молчит потому, что колхоз на 30-50 покрышек-это "ничто"; никакой завод в Китае не даст вменяемых скидок на такой объем, чтобы здесь получилась адекватная стоимость за 1 шт. с учетом всех таможенных сборов и доставки.

    И на заводе, боюсь, стороннему человеку, как покупателю на такой объем, порекомендуют обратиться для начала к местному дилеру.

    Логистика практически сейчас ни у кого не отличается, поэтому преимущество имеют те поставщики, которые занимаются многолетними оптовыми закупками на заводах напрямую и имеют личные контакты с руководителями/топ-менеджерами и т.п...

    unsure.gif

    Это все из разряда "придумать велосипед"... smile.gif

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калуга
    • Машина: Toyota HILUX 1991г.в

    ... форумчане... тему профильтрую от 31 дюйма и выше... доложу о результатах на форуме... выводы каждый сделает сам... всем спасибо...)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.