Перейти к публикации
Oleg Y.

Хочется зарабатывать на рынке Forex

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Дык реально сколько времени у тебя там миллион то ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Дык реально сколько времени у тебя там миллион то ?

     

    Сейчас на счету 48000$, лежат деньги третий месяц.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Главное, чтобы неожиданность в этом деле не выбила тебя из седла. Не стоит класть все яйца в одну корзину, необходимо диверсифицировать свои инвестиции. Лично мой инвестпортфель в ТОП20 составляет не более 10-20% от общих инвестиций. Иллюзий тоже не питаю, но показатели компании за 13 и 14 годы вселяют оптимизм, более того, знаю лично человека, который в ТОПе с января 2013 и никуда выходить не собирается........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    и каждый месяц , за то что они лежат , тебе отчисляют 5000 баксов ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    и каждый месяц , за то что они лежат , тебе отчисляют 5000 баксов ?

     

    Не каждый, 5000 еще не было, все зависит от процента за месяц за вычетом комиссии брокера в размере 15%. За май было чистыми на руки 8,687%........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    делайте выводы и принимайте решение самостоятельно....

     Дык за выводы уже много сверху, тебе бы осмыслить написанное на первой страничке так и не попал бы в просак...

    Вводил и выводил исключительно для проверки платежеспособности конторы. Сейчас реально на счету сумма больше чем миллион.....

     Да хорош уже одно и то же молотить,  тебе что-то плохое сделали тут,  что ты ту нас за идиотов держишь... вводил и выводил он, :biggrin:  поимели тебя и ща бегаешь по округе таких же ищешь, давайдосвиданяя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

     Дык за выводы уже много сверху, тебе бы осмыслить написанное на первой страничке так и не попал бы в просак...

     

     

     Да хорош уже одно и то же молотить,  тебе что-то плохое сделали тут,  что ты ту нас за идиотов держишь... вводил и выводил он, :biggrin:  поимели тебя и ща бегаешь по округе таких же ищешь, давайдосвиданяя.

     

    Я к тебе и не навязываюсь, до свидания так до свидания...... Если будет реальный заруб с тобой на серьезные деньги, готов документально с предоставлением выписок из банка доказать свои слова. Как говорится, не уверен, не наезжай......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    Джон кореша смотрю подтянул?...разводка 90х?))) плохой -хороший следователь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Джон кореша смотрю подтянул?...разводка 90х?))) плохой -хороший следователь?

     

    Нет Юрок, никого не подтягивал. Я только за то, чтобы взрослый человек отвечал за свои слова и прежде чем что-то сказать думал головой......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    А этот с 10ю мессагами откуда нарисовался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    А этот с 10ю мессагами откуда нарисовался?

     

    Ты про vukavvukav ? Это точно не мой товарищ, можно админов попросить IP посмотреть......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

     

    Подниму ка я старую, но всегда актуальную тему заработка средств. С 2010 года прогресс в инвестировании шагнул вперед. Если интересен доход в среднем 7-12% чистыми на руки от вашего вложения в месяц, то рекомендую положить сбережения СЮДА
    Очень долго сомневался, читал отзывы, общался с товарищем и т.д. Но потом на собственном опыте убедился, что тема реально рабочая. 
    Если кому то будет интересен мой реальный опыт, постараюсь поделиться. Даже могу предложить некоторые условия, которые с помощью некоторых хитростей позволят еще дополнительно увеличить доход......
    Добавлю дополнительно я участвую по рекомендации товарища, который в свою очередь в ТОПе с января 2013г. Я сам лично проверил платежеспособность конторы миллионом рублей, сначала ввел, а через 2 недели вывел все практически под ноль. Через 4 дня деньги упали на карту в полном объеме. Всего сразу не расскажешь, поэтому предлагаю обмен опытом.....
     
    До 10-го числа каждого месяца на почту приходят вот такие письма счастья
     
    3f1b71462210.jpg

     

     

    Чего то я не впер 

    тут ты бумажку показал 

    за май 4200 , или комиссия теперь не вычитает а умножает  :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Чего то я не впер 

    тут ты бумажку показал 

    за май 4200 , или комиссия теперь не вычитает а умножает  :blink2:

     

    Так думаю понятнее будет. Сразу скажу, что управляю тремя счетами и выводил миллион с одного из двух других счетов......

     

    31b3b91319fet.jpg

    Изменено пользователем John471

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Если будет реальный заруб с тобой на серьезные деньги

     Какой заруб, какие реальные деньги, куда? в Форекс? :biggrin:  Блин, да ты что издеваешься, сейчас конкуренция среди лохов не та, что во времена олби-дипломат и хопёр инвеста, которые разлетались на ура :rolleyes: , соображать надо. И как люди без вас вообще лавешки зарабатывают :biggrin: . Ну кто сейчас меньше 15% маржу крутит :unsure2: .

     

    З.Ы. :popcorn: Думал чем заняться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

     Какой заруб, какие реальные деньги, куда? в Форекс? :biggrin:  Блин, да ты что издеваешься, сейчас конкуренция среди лохов не та, что во времена олби-дипломат и хопёр инвеста, которые разлетались на ура :rolleyes: , соображать надо. И как люди без вас вообще лавешки зарабатывают :biggrin: . Ну кто сейчас меньше 15% маржу крутит :unsure2: .

     

    З.Ы. :popcorn: Думал чем заняться...

     

    Ну нет так нет......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Ну нет так нет......

     Ты по себе что ли судишь, ага ща :sarcastic_hand: , выдернуть лавешки с доходностью от 15% и выше и отдать в управление дяде под вряд ли 7-8%. Вот, поэтому я прикалываюся :biggrin: , а ты копья ломаешь :grabli: и шишки от форумчан получаешь :tongue: ... ты пиши ещё, дождик у нас, а хотелось на рыбалку поехать, мушек навязал, спасибо Вадиму браконьеру,  помокать их на предмет уловистости.

    :popcorn:

    Изменено пользователем Будемискать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Ты по себе что ли судишь, ага ща :sarcastic_hand: , выдернуть лавешки с доходностью от 15% и выше и отдать в управление дяде под вряд ли 7-8%. Вот, поэтому я прикалываюся :biggrin: , а ты копья ломаешь :grabli: и шишки от форумчан получаешь :tongue: ... ты пиши ещё, дождик у нас, а хотелось на рыбалку поехать, мушек навязал, спасибо Вадиму браконьеру, помокать их на предмет уловистости.

    :popcorn:

    Ты же вроде попрощался? Учитывая нулевую полезность для себя твоих постов, больше на твой троллинг не отвечаю.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Чет не пойму, чем нарот мается в этой ветке..

    просто открываешь у брокера валютный счет и торгуй себе на здоровье. Дело за малым - найти инсайдеров

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Ты же вроде попрощался?

     

     Так дождик, мне то чего опу рвать :unsure2: рекламируя, я время провожу просто, дискуссия так сказать . Не обижайся :russian_ru: , ничего личного.

    Я вот чаво спросить хочу, вот смотри, ты, зарабатываешь 8-10% со своих лавешек, а твой брокер на твоих, те чужих,  15%

     

    за вычетом комиссии брокера в размере 15%

     

     дык кто из ху и к куда народ зазываем :rolleyes: ?  смотрим когда появляется слева сверху "оперативная съёмка"

     

    :popcorn::)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: TLC100 2006 1HD-FTE => NEW TLC200 2015 1VD-FTV => .......

    Я вот чаво спросить хочу, вот смотри, ты, зарабатываешь 8-10% со своих лавешек, а твой брокер на твоих, те чужих, 15%

    Я зарабатываю 10% в месяц от своего депозита, а брокер 15% от моих начислений за месяц.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.