Перейти к публикации
Дэн борт 839

Решил порекомендовать сервис

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: Прадо 95,1-KZ АКПП, Гудрич на 33 и пр.

    Бываю у ребят уже больше года, думаю стоит порекомендовать, особо тем, кто в ЮЗАО. Просто в Манию далековато лично мне, хотя неоднократно бывал и там. Ребята сидят на Миклухе, район м. Беляево, неплохо разбираются в круизерах и не только, просто у одного 100 ка, у другого Раннер , рядом разборка Прадо и 100 ка. Цены очень лояльные, отношение к клиенту радует, качество и вдумчивость в работе то же. Может очень хитрую электронную диагностику и не сделают, но это как правило к другим спецам. Масла есть разные, дешево, скидки на запчасти в Экзисте и Авторифе приличные, есть спец по всей гидравлике и АКПП. Телефон, не знаю точно, чтобы было корректно, видимо в личку что ли. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Корректно было бы дать полную информация , а так она не стоит ни чего

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры
    Корректно было бы дать полную информация , а так она не стоит ни чего

    1026641[/snapback]

    +100

    информации никакой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, М Профсоюзная
    • Машина: TLC-80 1HZ, все штатные блокировки, лифт 2", бамперы и багажник от КДТ, механическая лебёдка вперёд, AISIN 1000 назад, Mickey Thompson Baja Claw TTC 33", для ближних тяжёлых боёв КАМАЗ 4326

    Давай телефоны-адреса мне как раз с гидроусилителем нужно определиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Есть тема Черный Белый лист , я думаю там уместней будет разместить свой отзыв о сервисе

    Темы похожие плодяться как грибы и исчезают в небытье через очень быстрое время .

    Прошу писать сюда

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=4342

    В близжайшем будующим темку почищу от лишнего флуда , что бы страниц лишних убавить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮЗАО
    • Машина: Прадо 95,1-KZ АКПП, Гудрич на 33 и пр.

    Жесткость ответов интересующихся несколько поражает, просто хотел помочь чем могу,не более, все ж типа реклама и через личку на все вопросы мог бы ответить, ну а что модеры скажут уж боюсь даже представить. Тем не менее раз народ жаждет, дам тел владельцев-8-916-158-70-00 Павел и 8-909-909-17-21 Андрей.Еще раз- это гаражный сервис, так что там нет комнаты ожидания и пр. прелестей, но чай вам дадут, повеселят, если ты приуныл и полагаю вы будете довольны качеством ремонта. А что такое более полная инфа- не очень вкуриваю, но всегда открыт к общению и перетяну тему в белый список завтра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up Extra cab '93 г.в.

    Сегдня сьездил в указанный выше сервис, на пробу, поменять масла, фильтры, прошприцеваться да подвеку в целом посмотреть.

    Вывод: мужики грамотные, все работы сделали быстро и качественно, всю мшину облазили и пересмотрели, дали хорошие советы, закупаюсь расходниками по подвеске и снова к ним.

    Дэн борт 839 спасибо за наводку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: Toyota Hilux Pick Up Extra cab '93 г.в.

    Сьездил снова, поменяны сайлентблоки рейки, втулки задних амортизаторов и перебраны передние тормозные супорты, причем ремкомплект был в наличии (!), по прежнему все быстро, качественно и грамотно.

    PS кстати масло у них свое, бочковой Кастрол - это считаю большим плюсом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.