Перейти к публикации
weber

продаю сидения UNP

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: TLC 80

    Модель старая но стоят новые механизмы регулировок спинки RECARO,одно сидение под перетяжку.Был небольшой пожар и прогорела нижняя подушка.Хочу 5000 рублев,за оба.

    Могу пмочь с перетяжкой и установкой!

    8-915-205-35-07

    С уважением WEBER!

    Изменено пользователем weber

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа
    Модель старая но стоят новые механизмы регулировок спинки RECARO,одно сидение под перетяжку.Был небольшой пожар и прогорела нижняя подушка.Хочу 5000 рублев,за оба.

    Могу пмочь с перетяжкой и установкой!

    8-915-205-35-07

    С уважением WEBER!

    1026729[/snapback]

    какая модель и под какой рост? Установка на консоль или в штатные места? Салазки?

    Где можно лицезреть?

    Плииз в Бронь до выяснения подробностей.

    По возможности фото в safety@bk.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC 80

    Посмотреть можно в щербенке каждый будний день,в выходные я на даче.

    Они без крепления вообще просто четыре закладные.Про рост и модель сказать не смогу,поскольку они мне достались с прошлой машиной.Скажу вот что,если знаеш модель RAYCER,то у этих посадка нетакая глубокая.Я отездил и в тех,и втех. RAYCERы мне меньше понравились.По поводу установки можно поговорить при осмотре могу изготовить практически любые крпления.

    Ставил себе сидения от LAND ROVERа,в штатные крепления.

    Но поскольку UNP без салазок,то придется либо с твоих снять,либо преобрести отдельно.

    Да еще в нете редко,но на телефоне всегда!

    С уважением WEBER!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа
    Они без крепления вообще просто четыре закладные.Про рост и модель сказать не смогу,поскольку они мне достались с прошлой машиной.Скажу вот что,если знаеш модель RAYCER,то у этих посадка нетакая глубокая.Я отездил и в тех,и втех. RAYCERы мне меньше понравились.По поводу установки можно поговорить при осмотре могу изготовить практически любые крпления.

    Но поскольку UNP без салазок,то придется либо с твоих снять,либо преобрести отдельно.

    Да еще в нете редко,но на телефоне всегда!

    С уважением WEBER!

    1026827[/snapback]

    Тут модель есть эта? http://www.unp-auto.ru/

    Закладные снизу или сбоку?

    Колхоз, дело конечно хорошее, но для меня немаловажна безопасность (я профессионально занимаюсь безопасностью в автоспорте много лет и прекрасно понимаю роль сидений в этом аспекте. На "прихваченных кемпиком" ездить не хочется.) Есть ли возможность их сфоткать? (в будни в область выбраться не легко)

    И каков ориентировочный бюджет перетяжки Вашими силами? (интересует не маркий, износостойкий, легко чистящийся материал. Кожа вовсе не обязательна. Ну и чтобы жопа не скользила по нему желательно)

    Изменено пользователем Starik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC 80

    закладные снизу.Завтра попробую сфоткать и выслать.По поводу прихваченых кемпиком спорить не буду,а вот свареных кемпиком можно порассуждать.

    По поводу перетяжки пару мосяцев назад мне предлагали это осуществить по 3000 рублей за сидение с материалом.Материал авто кожа.

    С уважением weber!

    Изменено пользователем weber

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа
    По поводу прихваченых кемпиком спорить не буду,а вот свареных кемпиком можно порассужать.

    1026847[/snapback]

    Ну если каркасы, сваренные вами, проходят омологацию и принимаются Бончем и Жуковым, то тогда пожалуй я и сварку Вам доверить смогу (с теми же требованиями к швам) wink.gif

    Вобщем жду подробных фоток для продолжения предметного разговора wink.gif

    Заранее благодарен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC 80

    Не омологацию мои изделия не проходили,не требовалось.Но бампера удары держали,а вот рамы под ними гнулись! blush.gif (так не много флуда)

    С уважением WEBER!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа
    бампера удары держали,а вот рамы под ними гнулись! blush.gif (так не много флуда)

    1026860[/snapback]

    Ну этим хвалиться врядли стоит. Такой результат говорит лишь об ошибках в расчете конструкции. Бампер (в т.ч. силовой) или его подвес должен уметь поглощать энергию удара, а не передавать ее на раму. Не должен гнуться только каркас безопасности и силовая "клетка" автомобиля. (тоже в порядке флуда)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC 80

    фотки выложу после праздников,а перетянуть будет стоить 6000 за оба,в автокожу,черного цвета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа
    фотки выложу после праздников,а перетянуть будет стоить 6000 за оба,в автокожу,черного цвета.

    1030542[/snapback]

    ок. жду фотки в мыло или тут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC 80

    ну вот и фотки

    [attachmentid=87078]

    [attachmentid=87079]

    [attachmentid=87080]

    post-10016-1276538098_thumb.jpg

    post-10016-1276538150_thumb.jpg

    post-10016-1276538188_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC 80

    ну вот как-то так

    Изменено пользователем weber

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва
    • Машина: LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа

    Высота спинки какая?

    (по фото размер их определить не могу. L? Xl? )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: TLC 80

    Млин долго не было меня здесь.В ближайшее время отвечу!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.