Перейти к публикации

Starik

Давно не был на форуме
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Starik

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 05.03.1979

Контакты

  • Откуда
    Спасательная Служба Российского Красного Креста г.Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Александр Владимирович
  • Машина
    LAND CRUISER 80GX HZJ80L-GNMNSW LEFT-HAND DRIVE ; GX SPECIFICATION ; LIFT UP BACK DOOR ; DIESEL 1HZ; Европа
  1. Starik

    Starik

  2. Когда я там был крайний раз, я потратил минут 20 на выписку и получение крыла и бампера на мелкотойоту. Цена 16053 на зеркала в розницу. При наличии номера они "худеют" до 1100 рублей, а у владельца номера полнеет оборот в форварде, в связи с чем и был топикстарт.
  3. А чем это заманчивое предложение отличается от покупки в лоб в самом форварде, где они с розничной наценкой так же примерно и обойдуться, только их ждать не надо (пришел и купил как молоко в магазине)? В чем замануха? :unsure:
  4. Прикупил бы там пару зеркал на 80-ку convex, можнт есть у кого там клиентский номер, чтоб за розницу не переплачивать? Спешки нет, на неделе актуально. Заранее благодарен.
  5. Зеркал не осталось на них? Зеркал комплект был бы интересен.
  6. Starik

    Бензопила

    Как "дипломированый специалист" по обслуживанию данной техники могу порекомедрвать Партнер 351 Хром (отличается от 350-ой хромированным покрытием цилиндро-поршневой группы). Подвеска пружинная (что не даст уставать рукам от вибрации), мощность достаточная при небольшом весе. И еще один момент - партнер и хускварна делаются на одном заводе. Любителям хускварны - буквы на хускварне должны быть СИНИМИ
  7. Добрый человек. продай колпачки на колеса, а? Скомуниздили пионеры на пепельницы, а новые жаба душит покупать. Пиво-соки-воды-купюры на выбор в любом сочетании safety@bk.ru Заранее благодарен.
  8. А вискомуфта на 1HZ подойдет? Если да, то в бронь.
  9. Starik

    1HD-T и 1HZ

    Вискомуфта вентилятора на 1HZ есть? Дизельный тахометр в приборку с сигналом от ТНВД, а не от генератора? Что почем с доставкой в Мск?
  10. Starik

    оса

    Пацаны с орехава-барисава ф теме! Парни, а зачем это баловство нужно? Для тех, кто в войнушку не наигрался и приключений на гражданке ищет? Нафига оно здесь-то? На ганзе этому место в лучшем случае. ИМХО.
  11. Starik

    Отдам Руководство для Владельца

    "Мой любимый цвет!"(с) А можно в резерв и сообщите, как отблагодарить? Если есть возможность выслать в Мск, то было бы супер. если нет - пришлю человечка, только скажите куда. safety@bk.ru Заранее благодарен.
  12. Ничего, что они НОВЫЕ в гамазине стоят меньше тысячи за штуку? (ближний с СМУ идет)
  13. Я санскаем, дилэкстримом, тинидилом. фокалпрайсом и им подобными сайтами давно пользуюсь. Мне бы ссылочку на конкретный аппарат, который у тебЯ стоит 2 still-mirage Ты прости нас, мы в качестве компенсации тебе тему апаем Будешь всегда в топе висеть
  14. а дай пожалуйста ссылочку на магнитоку, которую взял и расскажи, какие недостатки? Я давно себе мультикомбайн оттуда присматриваю, но все определиться не могу, а в живую пощупать нет возможности (не таскают их сюда в больших количествах)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.