Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Giv

Продается хороший, честный Прадо 95

    Рекомендованные сообщения

    • Машина: Bmw

    искать надо осенью-зимой,а не весной,когда цены на пике.Ну и вторую волну кризиса ожидаемс,цены конец 2008 - начало 2009 помним ещеsmile.gif?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus GX470

    To: antoncher

    И что? Я искал авто в самый разгар кризиса, тогда думал еще 90-й покупать, на авто.ру висел бензин 5вз с крем-кожей, люком и всеми радостями жизни 2000г.в. с пробегом 68000км!!! Фотки салона пробег подтверждали- мух не сидел. Но ценник был 750 килодерева!!! И чувак вообще двигаться не хотел, мне говорит пох, не заберут за эту цену себе оставлю, взял он ее из-под шефа, который купил ее думал для охоты-рыбалки, а когда машина простояла 8лет в гараже с набегом 3т.км в год, решил дорога такая рыбалка и скинул. А я ее бы купил blush.gif Только вот 120-й подвернулся party.gif Эти машины стареют, и в состоянии близком к хорошему их все меньше. Так что хорошей машине хорошая цена в любое время. А у кого тачки вылизаны думаю и запас в матрасе должен быть правильный, чтобы шнурки из ботинок не продавать на базаре, если грянет.. А о всяких "полуподарочных" вариантах вы скорее всего и не узнаете, т.к. их по своим приближенным стараются раздать, если, конечно вы не в их числе. ИМХО.

    To: Giv

    Ну и чтобы поддержать тему- заберу за 400! friends.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: VAZ 2114

    Ну и чтобы поддержать тему- заберу за 400!  friends.gif  smile.gif

    1043250[/snapback]

    Спасибо все не так плохо smile.gif , а вернее вообще все хорошо. А про кризис согласен 100%, у всех он по своему, а кому-то даже на руку...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.