Перейти к публикации
ABri

Вот, забросил провокацию Окаводам... ;)))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    А мне нравится! Прикольная!

    Бежит действительно не плохо.

    У товарища была, прикольно когда вылазили из неё. Оба за 100 кг.  biggrin.gif

    84676[/snapback]

    ага прикольно особенно если ты как я ростом 190см и комплекция у тебя не мальчика а мужа. пытался я сесть в оку последнее что помню ударился обо что то так как нога нажала сразу и сцепление и тормоз. biggrin.gif но тогда было не смешно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    To: Felstar

    Ну нинада грязи! Я уже второй год дочу на Оке в детсад вожу! Комплекция схожа с твоей, но в Оке размещаюсь чуть ли не комфортнее, чем в 4Раннере smile.gif

    Только у меня в Оке передние сидухи от СААБа с кучей лигулировок smile.gif, и задний ряд сидений выброшен. smile.gif Педальки факт, близко... В ультрамоднючих шузняках и правда можно по 2 педали сразу топтать, но привыкнуть несложно. Проверил на своей шкуре, миннет! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коньково
    • Машина: 4 Runner 93г. 3VZ, Rancho и ARB locker сзади

    Не хочу никого оскорбить biggrin.gif

    У меня у товарища была Ока 2 года. Ездил на ней по работе. Насколько помню он ее чинил раз в месяц (ходовая и пр., причем с каждого третьего месяца все по кругу менялось). Имел одного мастера, что-то делал сам. Особого счастья не испытывал. Сейчас она у него на даче клумбой работает. smile.gif

    Я понимаю что кому-то с машинами везет, кому-то нет. Ему, видимо, не повезло.

    И еще неновая байка biggrin.gif

    2010 год. Мировой автосалон. Супер новые машины. Космический дизайн. Посредине - огроменный стенд. Наверху, огромными буквами ОКА. Везде анонсы - впервые экспонируется новая можель Оки! У всех в руках описание: движок 300 лс, полный электропакет, кожа, красное дерево, суперкомпьютер бортовой, и пр. Аншлаг. Народ на входе толпится. Тут, наконец, сквозь охрану прорываются внутрь. На сверкающем подиуме валяются несколько железок и пластмассок. И табличка: "Экспонат будет заменен. В предыдущем сработали подушки безопасности" blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LJ72

    А чего, Ока - нормальния машинка, такая... Я хотел ее взять, чтобы под окнами стояла и в гараж на ней ездить, забирать Крузер, но чё-то не сложилось... В любом случае, запарковаться на ней легче, чем на 5-и дверном Жыпе smile.gif Если не расматривать в качестве места парковки тротуар или сугроб... ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Зеленоград
    • Машина: В данный момент - американский минивен. Очень доволен. Да, я тут по случаю еще Шниву прикупил...

    Ока - это очень хороший, правильный велосипед. Закрытый, с моторчиком, с печкой (если холодно), с дворниками (если дождь). Он даже на замок закрывается!!! biggrin.gif Т.е. его у магазина можно без присмотра оставить, или внутри запереть что нибудь (не очень ценное)!

    Минусов вижу только два:

    1) здоровья не прибавляет (педали крутить не надо. Хотя это скорей плюс)

    2) гаишники почемуто считают этот велосипед автомобилем со всеми вытекающими...

    ИМХО tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.