Перейти к публикации

Felstar

Давно не был на форуме
  • Публикации

    335
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Felstar

  • Звание
    Чё то постукивает в подвеске, ЖДУ.......
  • День рождения 23.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Moscow СВАО

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

Посетители профиля

2 067 просмотров профиля
  1. Felstar

    Felstar

  2. В среду 23 июня 2010г. в 8:40 минут в г. Москва на улице Гончарова д.8 произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля TLC 80. Просьба откликнуться свидетелей данного ДТП.
  3. Felstar

    Произвол Дпс, и Galant-club

    Отписаться отпишется, но только не работать ему более на дороге, уж слишком шум большой поднялся - не замнёшь.
  4. Felstar

    Произвол Дпс, и Galant-club

    p.s. но бить человека и бросаться на камеру со стороны идпс да при исполнении как то не с руки, контроль нужно держать всегда.
  5. Felstar

    Произвол Дпс, и Galant-club

    Не знаю что такого нужно сделать чтоб милиционер за пистолет хватался. Была похожая ситуация правда в Дмитрове и 2 года назад - с женой ехали она за рулём и без прав совсем, поменялись прям на виду у идпс, 300 р спасло положение и принимающая сторона даже осталась довольна. Какие 15тыщ - неясно.
  6. Felstar

    неужеле война?

    Да это понятно, просто достал он уже своими соплями на форуме.
  7. Felstar

    неужеле война?

    to JEEPpopotam & другие модераторы и админы. Господа я не рассист, но у всего есть предел. Просьба - забанте этого урода. to ANDRIUS Раб здесь только один - это ты. К тому же и продажный.
  8. Felstar

    А у Винтика кругленькое ДР :)

    С наилучшими пожеланиями, здоровья и счастья!!!
  9. Felstar

    неужеле война?

    Не стоит писать в эту тему, ибо до тех пор пока хоть один человек пишет сюда значит ему интересны высказывания Андриуса, а тот в свою очередь просто обязан продолжать вещать. Так пусть вещает один!!!
  10. Felstar

    неужеле война?

    Незнаю как админы, а я бы тему уже бы закрыл давно to Андриус Лагерей то много, только жаль на всех не хватило. особенно нравиться проамериканский режим сьёмки, знаете можно и торт снять так что будет на экране выглядеть как го...но.
  11. Felstar

    неужеле война?

    Извини Друг, ты не прав. Уедет не с нашим, а своим флагом в этом месте. 472611[/snapback] Ну да флаг российский то зачем марать??? хотя патриотично с нашей стороны!
  12. Felstar

    неужеле война?

    Вот читаю всё это и думаю ну не полудурок? Великая и сильная страна была и этот гимн не паршивое блеенье, а народное достояние. Люди уважали этот гимн и страну в которой он звучал, ты подростком небось писался при его звуках. Пора бы научится уважать честь и достоинства других людей и государств. В интернете все сильны кулаками махать, особенно не зная тему обсуждения. Ты приехай в Россию и попробуй всё что ты тут наговорил вслух произнести, домой уедешь с российским флагом в за...е, если уедешь. А если сидишь в своей продажной стране так и помалкивай это наш конфликт с грузией тебя сюда не звали.
  13. Теперь уже не ляжешь, автограф твой уже есть. Следовательно страховая успела тебе сообщить. Про номер полиса и название страховой тебе правильно сказали всё это есть в протоколе или в справке о ДТП.
  14. Миша получить телеграмму не значит расписаться в получении, если нигде не расписывался то под любым предлогом скрывайся от получения до достяжения 3 лет исковой давности, после все в сад!
  15. Felstar

    Троян в компе

    Если кому интересно, то я все подобные "суперданные" храню на диске с ОС Linux, а если за Windows говорить то да, отдельная учётная запись с минимальнии правами для "хождения" в интернет и админская для всего остального, но такая схема быстро начинает бесить. имхо моё мнение Про антивирус - не знаю у меня Нод стоит уже 2 год, я доволен. Удачи!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.