Перейти к публикации
Mikhail

Принимаю поздравления

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Сделали мне долгожданную заднюю дверку, теперь по четвергам буду обязательно, smile.gif , Спасибо всем кто помог, тех кого знаю лично. SASH , BOLOMUT, спасибо Андрей земляк что познакомил с TLCC, спасибо TLCC сделали акуратно красиво, за очень скромные деньги поставили калитку, тока электрик все таки не поменял одну лампочку smile.gif , Спасибо всем кто помог, в четверг буду. smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif , теперь меня ждет химчистка так как стекла у меня битого много, но это будет спасибо другому человеку. smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    мои проздравления.. ктож тебя так ...?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    камаз, гаденыш mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    достойный соперник..:-)

    денег то дал?

    или пришлось обратицца к спонсору? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    пришлось иметь страховую компанию biggrin.gif , малому было 18 лет и его беременная жена была на месте аварии через 20 мин, от армии он так косит, я про беременную жену, Вообщем все ок, тока пришлось зиму откатать с полиэтиленовым задним стеклом, зато теперь газель могу паркануть как заправский водила по зеркалам, все никак не могу себя заставить смотреть в салонное зеркало, все по боковым глазами шныряю biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    biggrin.gif Ну так обмыть это прекрасное дело надо tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    можно лучше поменять формулировку на объесть ? я шашлык могу привести в четверг!!!! тока у меня мангала пока нет smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Тема встреч по четвергам открыта .ВЭЛКОМ туда wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    камаз, гаденыш  mad.gif

    85031[/snapback]

    Надеюсь в камазе все живы остались? smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да а чего им станется, живы конечно, парень дурак, но видно молодой еще. Даже тормозного пути не было, остается только догадываться чем был занят когда вел машину. Но самое обидное что буквально на моих глазах еще один придурок на камазе буквально через 3 мин, вошел в зад праворукой легковой тойте, разрешения там были очень сильными. машина была седан, стала просто напросто хечбеком. Хозяин той машины был растроен, 4 тысячи по ОСАГЕ там точно не хватит. Вообщем идиоты камазисты, у меня возле дома капают глину, вывозят на камазах, и эти перегруженные падонки несутся по дороге со скростью 80-90, видел множество машин которые били эти мерзавцы потому что тормозные колодки были не в состоянии остановить перегруженный камаз. Пока местные жители просто не начали их дубасить, при чем в серьез, эти товарищи так и носились. маршруток перебили жуть. кроме этого кто знает новосходненское шоссе, это жуть что там творится в дождь, из дороги с асфальтовым покрытием она превращается в глиняную размазанную крайне опасную трассу, куда звонить кому писать, на этой глиняной дороге постоянно аварии. Управиться с автомобилем на размытой глине даже при наличии супер элетроники крайне сложно. Как насмешку пускаю автомобиль которые при помощи воды и щетки пытаеться смыть слой глины. Камазы вылетают зачастую даже не смотрят на трассу есть ли траспорт в полосе. так и не и не понял к кому обращаться, администрация разводит руками. Я молчу как обливается сердце кровью когда поемоешь машину и едешь по этой дороге, выезжаешь как свинья по самые уши. sad.gif Сорри наболело unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    Вообщем идиоты камазисты ..........

    85100[/snapback]

    Тоже повидал таких аварий, ну а за что их судить, люди едут с 300 баксов в кармане только чтоб как нибуть устроится на работу. Вот покупают права и завтра на дорогу. как ни печально, но такова жизнь. Раньше хоть водителей проверяли а сейчас ..... sorry тоже наболело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    но самое смешное что авария у меня была под люберцами в районе лыткарино,

    в моем районе меня пока бог миловал smile.gif

    я тока дубасил в профилактических целях biggrin.gif

    ТОварищи из форума из любрецкого района ну что за бардак у вас на дорогах smile.gif , не давно почти там же, в меня вошел ВАЗ 2106 , господа в Вашем районе культура вождения крайне низкая, куда вы смотрите smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    В Балашиху приезжай..... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif вот где культура так и прет. Каждый выезд ждешь газель или жигуль, кто из них быстрее успеет в тебя въехать. Бамперам своим гимны слагаю, даже намека на согнутие нет. Так и хожу с кисточкой и краской, подкрашиваю своих любимцев.

    Вокруг одни ассы ездят, по трамвайным, по пешеходным - даже не представляю, что они там каждый день ментам плетут, видать абонименты покупают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    да был я в вашей балашихе smile.gif , и не так страшно smile.gif , дороги у вас конечно отменные smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Поздравляю! Если бы еще Желдор не тупил с доставкой давно бы уже ездил biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    это точно, не стабильная организация sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.