Перейти к публикации
Willys

Просьба к братьям Алма-Атинцам

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC BJ-41 1979-1шт, Suzuki Jimny (Samurai) -1985 и 1996 2 шт, HIACE TRUCK 1989 4x4 - 1шт.

    БРАТЬЯ! Свершилось - забивши на всё, мы всей семьей куповали билеты на ероплан и решили посетить историческую Родину моей супруги, где она не была уже 16 лет, а я и того больше - с 1981 г.Посему я, наглый потс, целуя остатки протектора на ваших Свамперах, Йокогамах, Гудричах и прочих Максисах, вопию и вопрошаю: А не будет ли любезен кто-нибудь из многоуважаемых Алма-Атинских ДЖИНперов 12 июля в 19-30 часов по вашему времени забрать меня и двух человек из моего прайда ( сиречь супругу и наследника) из Аэропорта и перевезти это всё в район Ипподрома. Наличие БГМ ( т.е. Большой Грязной Машины) ОБЯЗАТЕЛЬНО! ( причем, чем больше и грязнее, тем лучше). К родне не обращаемся из принципа, т.к. наш приезд для них полнейший сюрприз в стиле картины Репина ( или не Репина?) "Возвращение блудной дочери"( не путать с блудливой!)

    И есчо, скажите, есть в Ате такие съестные припасы, как Кофе Максим корейской расфасовки, алкогольная продукция "Уссуриуйский бальзам", просто совсем не знаем что везти в подарок. Рыбой там вас никого не удивишь, а креветки, медведки, осминоги и прочие прочие морские гады помрут вторично, так и не выдержав перелета. В обчем чего у вас там нет, чем вас Алматинцев можна удивить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: '06 105 GX, 4500EFI, лебедка и 3 блокировки, ММС Паджеро 2.8 ТД, продам скоро уже...

    Алматинцев щас трудно чем-то удивить, как никак живем лучше и в целом богаче даже чем в России(наши пенсионные и банковские системы лучшие в СНГ), не в обиду будет сказано. так что даже не знаю, что и посоветовать в плане подарков и сувениров... ну продукции Уссурийского Бальзама не видал в магазинах, так что может и есть смысл прихватить, ну и что-нить типа кедровых орешков или рыбки горячего копчения, если не пропадет в полете...насчет встретить в порту, я бы с удовольствием, но сам уже несколько недель в Москве в командировке и раньше конца июля не приеду в Алма-Ату...так что надо ждать отклика кого-то из наших алматинских форумчан....а так такси в город стоит 500-1000 тенге ($4-8)...по городу 150-200 тенге...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Если ты в командировке в Москве .Чего тогда на встречу не приезжаешь .Пусть даже и без коня . smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: '06 105 GX, 4500EFI, лебедка и 3 блокировки, ММС Паджеро 2.8 ТД, продам скоро уже...

    Bolomut, а когда встреча тойотоводов то и где? а то я бы приехал, но только если кто-то меня подхватит по дороге... я на Арбате обретаюсь щас...обещаю вести на встрече себя смирно и исправно наливать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Блин, меня кто-нибудь прихватите... епть. =(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Откуда? Из Калгари! blink.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Похоже человеку там совсем плохо .Или грязи нет biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Думаю не грязи там не хватает!

    Нашим людям общения с им подобными и не хватает! Как бы хороши или плохи мы не были!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    то GPF

    ну вот када от вас очередная мафынка к нам поплыветь, могу попросить чтоб тя положили в багажник...

    другого варианта не знаю biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.