Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aka-advokat

За сколько можно продать Сурф 185 ?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Москва
    • Машина: Ниссан Патрол, БМВ х5

    Сурф 185, 2001 года в хорошем состоянии двигатель 1KD, подскажите пожалуйста

    за сколько можно продать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Ну,... за 10 рублей точно продашь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    Пол года назад в Краснодаре продавался такого же года за 570т.р. по мне так дорого, но в районе 500 наверное потянет если состояние реально хорошеее=)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Brisbane
    • Машина: TLC Prado '00, 1KZ-TE, OME +2", 265/70/R16

    А как себя коммон-рейл ведет?

    коробка автомат?

    блокировки?

    wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: 185 surf 1KZ

    В Сибири такие 600-650 выставляют примерно, кто то правильно ранее подмечал, чем дальше на восток от Москвы, тем у людей денег меньше а ценники выше. Парадокс.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: Ниссан Патрол, БМВ х5

    Когда я покупал то буквально через неделю понял, что меня обманули. Сильно задымил. Хотя хрен его знает может и нет. На всех СТО разводили. В конечном итоге поехал в Нижний к ребятам и они мне всё сделали.Кстати очень хорошие мастера, видно шарят и конкретно! Спасибо им!!! Но даже до замены форсунок

    машина всегда заводилась в любую погоду. Автомат прикалывает мне кажется, что он ничем не уступает механике, конечно я не много лазил в говно но в тех случаях когда попадал никаких проблем не было! Да саляру стараюсь лить на лукойле, хотя начальник на БМВ Х5 дизельной заправляется только на ТНК хрен его знает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: Toyota Hilux surf 1KZ-TЕi 1999г. лифт +2", бодик +2", спереди силовик + лебедь

    В Сибири даsmile.gif причем начиная от 1999 годаsmile.gif Мне такой предлагали в Красноярске, нашел в Краснодаре за 450, доволен.но у меня 1КЗ-ТЕи, 1999год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.