Перейти к публикации
Losted

Чеки и солярка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    "Фирма" очень даже государственная. Речь шла именно про временную регистрацию по месту пребывания. Я потому и упомянул, что мне это показалось забавным. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    В позапрошлом году был у меня с собой маршрутный лист. Только в нём проставил печать и дату прибытия\убытия в местном управлении моей "фирмы". Щас что-то новое сфантазировали smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Хочешь тебе поставлю и печать и подпись что уменя был. Правдо как часная фирма. не сельсовет )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    В позапрошлом году был у меня с собой маршрутный лист. Только в нём проставил печать и дату прибытия\убытия в местном управлении моей "фирмы". Щас что-то новое сфантазировали smile.gif

    1058407[/snapback]

    Да, и я чего то тупанул, ввел в заблуждение. sorry.gif Не проследил за новым нормативным актом. Тыдынц, так как меня он не касается, у нас отдельная инструкция.

    Но этот нормативный акт распространяется только на организации, финансируемые из федерального бюджета. Если ты работаешь в такой организации, то тогда рулит пункт 8, а не пункт 7, к которому тебя хотят привязать.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX

    To: Losted

    Под Новосибирском есть такое место "Мираж". Там стоянка дальнобоев, частенько там саляриум продают обычно по 14 рублей. Это перед развилкой на Кемерово по объездной. Как только проедешь пост в Коченёво, примерно через десять км.

    Могу попробовать добыть в Новосибирске по 13, но это надо в город въезжать. Если решишся, то настраивай рацию на 27.635 (19D или E19, в зависимости от модели рации) там ребята помогут. Скажи "Доктор" попросил. Меня самого в городе не будет, я скорее всего где-нить на трассе тебе навстречу попадусь. Серый крузер 585 номер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Заезжай, по дороге же ведь почти.

    Чай, кофе, душ, начлег, саляркой по 12 р. полный бак заправлю.

    Пообщаемся познакомимся.

    Ни каких неудобст не будет. Свои своих не бросают ))))))))))))))))

    Изменено пользователем СruiserШтерн

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    ok.gif

    К КрузерШтерну заеду, на счёт Новосиба не уверен, но спасибо за "Мираж"!

    Изменено пользователем Losted

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.