Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    У кого где установлен?

    У меня он установлен в багажнике вдоль правого борта,удобный доступ вот только все время поломать его боюсь.Плюс два усилителя привинчены к спинкам задних сидений,когда сплю в машине каждый раз приходиться их отвинчивать :( .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    а MP3 ухо режет? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    А зачем?Есть уже прибор,нормально работает.А денежки всегда есть куда потратить :rolleyes: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    дык в прибор надо диски вставлять, да и место он занимает! А диски предварительно купить надо! А мп3 на одном диске 10 альбомов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80GX 1HD-FT

    При бит рейте меньше 160 качество заметно хуже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Прибор есть,покупать ничего не буду :P,в мп3 звук не правильный имхо,да и не любитель я чего-то качать потом записывать,пришел в магазин-выбрал-отдал 50рэ и наступает мне Щастье . B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80GX 1HD-FT

    :D Недорого, щастье и всего за 50 рэ!!! Учитесь, студенты!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    ага, а веть кто-то не поленился, скачал, записал и продал за 50 рублей человеку щастье :blink:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Блин я не понял, мы здесь прикалываться собрались? :angry:За пол дня ни-одного дельного ответа.Я так понимаю что Наш народ на 80ках слушает исключительно радио,а когда оно не работает песни горлопанит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    а ты привинти и усилки и ченджер к потолку в багажнике и ничего отвинчивать не придется и водой не зальешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Мысль интересная,сам об этом думал,может кто делал?

    Напрягает то что в форуме по 30 чел постоянно крутятся,а ответить видимо лень :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80GX 1HD-FT

    Обычно при установке усилки, кондеры и прчую сопутствующую лабуду устанавливают, изготавливая над арками задних колес неое подобие ящика, куда все это и крепят. При такой установке ничего не мешает ни картошку возить ни спать. А спинки сидений и потолки... это не от хорошей жизни.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    ага только этот ящик надо либотделать хорошо герметичным, но проблема перегрева усилков, либо в воду глубоко не ездить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Ну хорошо, кто себе делал ящики в боку? Какие мнения?Вот только у меня в арках иногда вода скапливается,откуда понять не могу.А это испарения на нежную электронику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80GX 1HD-FT

    Ну елы палы.... :D Вам шашечки или ехать? Если нужно в говны по крышу заезжать какие могут быть чейнджеры и усилители? Купите себе специальную аппаратуру для катеров включая голову в герметичном корпусе (Clarion например) и динамики и вперед! ;) А с охлаждениемтам все в порядке. Не надо ребра охлаждения под шкуру прятать. Подавляющая часть усилков охлаждается через внешний ребристый корпус. Саша Т2, я надеюсь мы не с гибридным лампово-транзисторным усилком дело имеем? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Шмель, Не знаю, но ящики огромные стоили что-то по 2.5Кбаков. :rolleyes:

    Шучу, конечно обычные.Но я машину использую и для поездок на работу и на природу,Вот если-бы это был трфимобиль,тогда на нем ничего-бы и небыло,и глупых вопросов я задавать не стал.Да и машина была бы 70 или 73.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80GX 1HD-FT

    :blink: Ящик? Такими деньгами можно работы по установке всей аппаратуры оплатить.

    С потолком будут проблемы. Для крепления усилков нужно делать очень жесткое и прочное основание (тяжелые они) Непонятно куда это основание на потолке прикручивать, чтобы от тряски не отвалилось (это будет конструкция, весом 7-10 кг, если не больше) Ящик можно сделать лобзиком из толстой фанеры. Вырезать на верткальной стенке отверстия под усилки и прикрутить их изнутри, чтобы снаружи был виден верх (они станут как-бы заподлицо). На горизонтальной верхней части дыру под предохранители и CD. Обтянуть дерьмонтином. Все не так сложно, было бы желание и руки. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    У меня стоит к примеру МП3 плейер и 4 канальный усил по 150 ватт на канал, два канала на фронты а два в мосту на сабик. В коллекции автомобильной 25 дисков в битрейте 256 кбит, в основном очень тяжелые вещи. Усил смонтирован на ящик лежака( спинка сидушки на него ложится при поднятии вверх, там же емкость на 0,5 фарады. Сабик на проводе болтается в багажнике. Когда лежак делаю - отключаю и бросаю в ноги пассажирского сидения.

    PS : Тылы сидят на усилке головы - там много мощи не надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80GX 1HD-FT

    Я тоже считаю, что в наших условиях без чейнджера можно обойтись, при условии МР3 хорошего битрейта. 3-х канальная система вполне выполнит все функции

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Серж,а размеры спальника у тебя не сохранились? Лежак наверно решит все мои проблемсы,не зря японические машины через одну с лежаками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.