Перейти к публикации
СеДжимин

Покупка видеокамеры

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Не уверен насчет отсутствия цифрового зума в соньках... по-моему, его можно поставить через меню настроек принудительно. Хотя, у кого кака модель...

    И насчет аксессуаров (блин, слово-то - язык сломаешь)... У бытовых камер весьма узкие дырки laugh.gif - т.е. обзорность иногда ну просто не устраивает! По сему треба прикручивать "ширик". Широкоугольную линзу на объектив. Сонешный ширик - в районе 5 килоштук, что жирновато для 20 штучной камеры. Тут ровно как в тойоте - есть довольно неплохие НЕОРИГИНАЛЫ. Ну вот у меня нахлабучка марки Cavei - брал где-то за 1200 р. Все остальное: свет, микрофон, штатив даже и прочее - по реальной надобности. По мне так - вторично. Все равно есть стабилизатор, куда мне штатив, где я его носить буду? На кирпичик положил и снимай "статику". А вот матерное шипение по поводу "блин, ну че вы все в кадр-то не влезаете!!!" - это постоянно. Поэтому "ширик", который можн взять и неоригинал... Вот. smile.gif

    post-853-1280739488_thumb.jpg

    Изменено пользователем Bormental

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    Да цифровой зум по умолчанию кажись отключен в настройках, да и честно говоря не нужен, 25-х оптического хватает за глаза.

    Линза действительно очень не лишней будет.

    Ремешка на шею действительно не хватает, нужно будет тоже что-то придумать.

    Насчет причичиндалов то бишь аксессуаров, спасибо за наводку нужно будет озадачится как нибудь.

    Изменено пользователем 2GARIN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северобайкальск
    • Машина: Pajero IV

    To: 2GARIN

    To: Bormental

    Спасибо, кое что для себя прояснил. Особенно про линзу "ширик", раньше была VHS-ка панасоник, так тоже была проблема с этим. Тоннельная съемка постоянно напрягала.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.