Перейти к публикации
argentino

центры сбора помощи для погорельцев подмосковья

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Нашёл сообщение Светланы с подробностями:

    Добрый день, мы собрали вещи, быт. химию, посуду и немного продуктов. Договорились с Отцом Кириллом в Выксе. у нас нашлась одна легковая машина, но вещей много - все не увезем. Кто может присоединиться, чтобы вывезти на место? уезжаем сегодня и возможно, еще один рейс завтра. пожалуйста, откликнитесь! тел. 8-905-пятьсот - тридцать два - 06 Светлана

    Поедем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

    Ребят, сейчас позвонил Леша Касьян kassian с pozar_ru и сказал, что у них отказались ехать 2 машины и сейчас он ищёт им срочно замену. Т.е. НУЖНА ещё ОДНА МАШИНА!

    Выезд завтра в 6.30 с Кутузовского

    Вот ссылка

    Если ещё кто со мной себерётся - звонить или мне(тел в подписи) или сразу ему(8-926-214сорок шесть восемьдесят восемь)

    Изменено пользователем 4epBb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    только сейчас дорвался до компа: сорри, хлопцы, я пас, у меня сделка по квартире, до конца августа, видимо, выбываю. Хлопот навалилось sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    У нас ЕР тоже открыла центры сбора помощи. А НордСтар (авиакомпания "мирового л(п)идера") забожилась всё отвезти бесплатно в Москву.

    Отпёр вчера два баула помощи, надеюсь не выбросят всё в помойку после окончания пиара, а действительно довезут нуждающимся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Глафира

      Здравствуйте,

      Срочно необходим транспорт (внедорожники) в 3 деревни Рязанской области: Деулино, Картаносово, Борисовка.

      http://help-map.ru/reports/view/704

      а также 8 929 640 34 52 Глафира.

      Откликнитесь по возможности.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: Ford F-150 XLT '00 V8, BFG AT 34,5", stock; Surf 185, 3RZ-FE, BFG MT 33 был

      Все молчат... странно это...

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Buenos Москваires
      • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

      ребята, я сейчас был в синодальном (всем, кто еще не в курсе: ВЕЩИ ТУДА ПРИВОЗИТЬ БОЛЬШЕ НЕ НАДО! Они уже не принимают! Завал полный, очень много вещей! Вся остальная помощь вроде нужна!), сказал, что есть несколько машин, готовых поехать на эти выходные, именно про ВНЕДОРОЖНИКИ сказал.

      Мне будут перезванивать, когда поймут что и как. Буду писать здесь и в соседней ветке.

      Пока, пожалуйста, напишите, кто сможет поехать и на какое время/расстояние, на какой машине. (Я сам очень планирую все разрулить и на оба дня выехать с палаткой, в процессе...)

      Помним: наличие сиби сильно рекомендуемо!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва
      • Машина: TLC80 GX 1996 год, 1HZ, +2" Toughdog/ARB, багажник sokoloff, 33" KM2, Hakka LT2

      а я эту тему и не видел до сих пор

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.