Перейти к публикации
peress

Продам Г52+раздатка парт тайм, 2008 гв

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    Да насчет движка - это понятно. Вопрос звучит следующим образом: смогу ли я поставить эту коробку на мою раму и зацепить на нее мою раздатку "как есть", или придется внутренности из одного корпуса в другой перекидывать?

    Так же интересует размеры и количество шлицев выходного вала коробки.

    Перекидывание внутренностей - очень нежелательный вариант, ибо может что-то не подойти в силу модификации этой коробки. А вот если бы она подошла как есть ... party.gif

    Ты, пожалуйста, отфотай ее побыстрее (не обязательно прям сегодня), пока у меня авто в мастерской на восстановительных работах, мне предстоит раздатку разбирать, заодно и свою коробку бы глянул на совместимось. Неохота потом отдельно с коробкой заморачиваться, когда уже все на месте стоять будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    Да насчет движка - это понятно. Вопрос звучит следующим образом: смогу ли я поставить эту коробку на мою раму и зацепить на нее мою раздатку "как есть", или придется внутренности из одного корпуса в другой перекидывать?

    Так же интересует размеры и количество шлицев выходного вала коробки.

    Перекидывание внутренностей - очень нежелательный вариант, ибо может что-то не подойти в силу модификации этой коробки. А вот если бы она подошла как есть ...  party.gif

    Ты, пожалуйста, отфотай ее побыстрее (не обязательно прям сегодня), пока у меня авто в мастерской на восстановительных работах, мне предстоит раздатку разбирать, заодно и свою коробку бы глянул на совместимось. Неохота потом отдельно с коробкой заморачиваться, когда уже все на месте стоять будет.

    1147836[/snapback]

    сделаю. если количество шлицов на выходе совпадет, скорее всего нужно будет переставлять корпус адаптера со своей коробки, чтобы не морочиться с подушкой и прикручиванием раздатки. корпус адаптера переставить несложно, там делов на четвертьтюбика герметика и 30 минут времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC LJ79 в процессе строительства, но уже радует

    жду buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-100 TD VX Comfort, TLC-105 1HD-FT€, VW California

    ТО peress

    Загляни в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    коробка продана джентельмену в клетчатой кепке в третьем ряду.

    осталась раздатка парт тайм с выходом кардана налево. пробег 33000.

    задняя часть идентична раздаткам 90-185, так что эту можно использовать как ремкомплект для замены цепи и шестерен.

    цена 10000.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.