Перейти к публикации
DANCER

МАСТЕР ПРОФИ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: TOYOTA 4 RUNNER

    Всем привет,нужен мастер профи специализирующийся по TOYOTE 4 RUNNER 90 г. или нормальный сервис без лохотрона.Может кто-нибудь помочь или подсказать что-нибудь.Спасибо. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    поконкретней бы задачу... просто, тут каждому был бы по душе гений-механик, да еще не разводящий ))) я вот мечусь меж двух мастерских - джиповой американской и сугубо тойотовской всемодельной (праворукие - их конек). Одни сильны в том-то, другие в том-то ... вот и думаю, в зависимости от че как сломается )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: TOYOTA 4 RUNNER

    Основной вопрос это ходовая, а так в целом по всей машине. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, р-н Царицыно
    • Машина: TOYOTA LCP 120 1GR-FE 2004

    Зависит же еще и от места-я вот например не попрусь через всю Москву шаровые менять или крестовины шприцевать...где живу там и нашел себе ремонт- вроде не кидали(пока...).Одно плохо-сход-развал они не делают...вот скучаю по Боломутскому сервису блинн...все ведь было и недорого,и качественно более-менее... sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    к слову, узнал, что "мои" тойотовцы освоили лифт ))) приехал - а там самурай и кукуруз-80 - оба на очереди на лифтовку... плюс ужо предлагали силовой обвес из нержавейки (самопальный, но из приличных железяк) - насколько это силовой не знаю, хочу посмотреть как будет на других, а потом ужо решать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.