Перейти к публикации
PTerekhov

Пытались меня подбить сегодня.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Качусь себе по Каланчевской в область, вдруг какому-то кексу на таврии потребовалось отчалить от бордюра, и не глядя он данную операцию проделал. Авоська (А8) идущая передо мной бьёт по тормозам, тоже наступаю на тормоз, до авоськи остаётся полметра..... пронесло... сзади звук бУм.... и мысли испаряются, только из динамиков "Sing Halleluyah" от Dr. Alban...., машинальное нажатие аварийки, вылезаю, мужик из Hyundai Lantra уже рассматривает смятый капот своего пепелаца..., мыслей по прежнему нет (даже матом ругаться не хочется ph34r.gif ), смотрю на бампер и ПРИЯТНО удивляюсь целости осначенного девайса. 5 мин уходит на дозвон Боломуту по поводу стоимости покраски, еще 5 на написание расписки (покрасить таки придётся, осенью). А говорили, де бамперы стали из фольги делать. Неправда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    да, Паш, крепкие бампера у нас однако.

    в мой в 2000м годе 2141 вьехал- машина в говно, у меня вмятина..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.