Перейти к публикации
IMOLA77

замена задних фонарей

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: КАРЕЛИЯ
    • Машина: TLC200

    есть машина 100 2003 год уже с пятиступкой фонари стоят штатные рассматривается возможность поставить задние фонари от lexus 470 диодные народ кто ставил посоветуйте есть ли вопросы при установке все ли взаимозаменяемо вот нашел номера вроде они правые 81551-60580 , 81581-60090 и левые 81561-60500, 81591-60120

    Изменено пользователем IMOLA77

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    У меня товарищ менял. с его слов пришлось немного напильником поработать по кузову, а в остальном проблем не было. повторяю все это с его слов и делалось СТОшниками а как было по факту один аллах ведает, так как получил авто в готовом виде

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край-Барнаул
    • Машина: Land Cruiser 100

    To: IMOLA77 я заказал с эмиратов под крузака фанари. встали как родные все работает. нижнюю дверцу с фанарями зацепил на стоп сигнал. минус в одном потеют боковые фанари но у нас и -38 всегда... если надо могу как нить сфотать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.