Перейти к публикации

GRAND

Давно не был на форуме
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О GRAND

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.10.1986

Контакты

  • Откуда
    Алтайский край-Барнаул

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    Land Cruiser 100

Посетители профиля

709 просмотров профиля
  1. GRAND

    GRAND

  2. To: IMOLA77 я заказал с эмиратов под крузака фанари. встали как родные все работает. нижнюю дверцу с фанарями зацепил на стоп сигнал. минус в одном потеют боковые фанари но у нас и -38 всегда... если надо могу как нить сфотать.
  3. в -30 прогревается до 82гр. все норм. заметно теплее стало... спасибо To: VADUS To: Vladimir24 про турбину не понял,у меня нормальная...
  4. прочитал все ,во вторнк поставлю от 80-ки отпишусь потом... спасибо большое!!!!
  5. когда стрелка по средине это и есть 78град. вот я и думаю так должно быть в природе по идеи или это не правильно ,что то у меня?
  6. Добрый день! Мужики подскажите авто LC 100 1HD-FTE купил к нему сей приборчик http://www.autosporttuning.ru/index.php?id=415 воткнул его в OBDII и максимально он показывает 78гр, хотя стрелка типо показывает приборки по середине... вывод ребят у меня недогрев 20гр или мн надо ехать к спецам чтоб смотрели как греется машина? темпер показывает в реальном времени с точностью в 1 градус.... помогите ребят!!!!
  7. как я понял в туманках то же нельзя т.к там цоколь HB4 а не (маркировка категории которых, указанная на цоколе, начинается с буквы "D", в соответствии с требованиями Правил ЕЭК ООН № 99 и ГОСТ Р 41.99-99 ) ну за туманки можно побороться мол они не слепят и корки помогут а вот ближний мы потеряли эт точно.
  8. To: Будемискать дык он издал дебильный указ. Я понимаю еслиб он запретил ездить с ксеноно праворульным машинам и отечественным. т.к у первых он светит на встречку,а отечественным кроме лучины не чего ставить нельзя. А он что сделал 80% леворульных у которых есть и омыватель и коректор машин просто лешил нормального света,только нет злаполучных надписей типа DC. У меня стоит ксенон и не кого я не слепил т.к коректор убран в низ,а галоген который я писал это единственная возможность улучшить свет т.к вы прекрасно знаете какой позорный свет у сотки. Щас рено логан может вольяжно ездить с ксеноном т.к у него линза мать его. " раз говорю на рестайлинговых сотках то же фара HCR смотрел сегодня. Нет на крузаках у нас ближнего DC(((
  9. To: truecruiser нельзя. Я вот себе что заказал http://www.raybrig.ru/index.php?id=20 Raybrig White Thunder S СПОРТИВНЫЕ ГАЛОГЕНОВЫЕ ЛАМПОЧКИ и пусть путин удавиться
  10. Наболело просто японцы че такие блин экономные с 98 года по 2010 включая 200-ку блин не могли поставить линзу в ближний свет а? Ты четай обознацение на самой фаре написанно не важно какой год с 98-по 08г написанно ближнего НС света и двухрежимные фары HCR. Вот и баста. и самое,что неприятное это на самом видном месте внизу фары написанно ,не скроешь не куда.
  11. Все дело в маркировках на самой фаре. На сотках до 2005-6года не помню когда круглые пошли. До них на фаре маркировка HCR: Фары с галогенными источниками дальнего НR и ближнего НС света и двухрежимные фары ,но в правом углу есть надпись DC-типо ближний. Не знаю точно я посмотрел иль нет кто даст точную инфу про ближний свет на сотках? И что написанно на рестайлинговых фарах от последних сотак?
  12. To: Subarist интересно глянуть про цену не узнавал,думал дорого стоит..
  13. To: Subarist начнем с того сколько стоит оптитрон? тыс 40 ? Он для электронных приборов а у меня,как я понял механические. Это из серии на кой на лх570 если дизелек то же попу возит. To: tari вот у кого синие это и есть писалки 2года лешения правовождения. Лично не хватало тупо света от этих желтых стандартных ламп,особенно в приборке. Вы еще скажите ,что ксенон придумали лохи(этож сиие писалки)
  14. процесса нет. там в спидометре и тахометре по 2 ряа пол кольц с диодами в остальных точечно где место хватало.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.