Перейти к публикации
fuks

Off: Apple Ipad Dock,macair13,macmini, Sonyprs600

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    И девайс заряжается, и iPad превращается в компутер.

    Новая, не распечатана.

    Новогоднее предложение хорошим людям 3ооо рублей!

    Модель MC533LL американская, поэтому раскладка только QWERTY. Стоимость качественной гравировки русских букв 500 рублей (в Сокольниках).

    Прекрасный подарок на новый год как владельцам iPad

    опубликованное пользователем изображение

    так и владельцами iPhone

    опубликованное пользователем изображение

    — Полноразмерная клавиатура в алюминиевом корпусе, с дополнительными кнопками для быстрого доступа к наиболее востребованным функциям iPad - домашнему экрану, настройкам яркости и пр.

    — Док-станция делает подзарядку аккумулятора и синхронизацию данных более комфортными.

    — Позволяет подключить iPad к музыкальной системе или к телевизору (кабели отдельно).

    — iPad оказывается под оптимальным углом для работы с текстом и с электронной почтой

    Новый Apple Mac mini 2,4 Ггц, 2 Гб, 320 Гб A1347 (Mc270LL/A) 27ооо руб.

    опубликованное пользователем изображение

    Читалка Sony PRS-600 с обложкой 6 500 руб.

    В упаковках. Книжка русифицирована. Оччень слега юзана в домашних условиях - состояние идеальное. Об обложке сказать что она новая нельзя.

    опубликованное пользователем изображение

    Второго января будет

    Новый запечатанный Apple MacBook Air 13,3″ 1,86 Ггц, 2 Гб, 128 Гб Mc503LL/A (English), 49ооо руб.)

    опубликованное пользователем изображение

    903-581 четыре пятёрки

    Изменено пользователем fuks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    МакМини продан, остальное актуально!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владикавказ
    • Машина: TOYOTA 4runner 215 4.7 limited , 4Runner 185 M/T , TLC BJ 40 ждёт весны , SLK 230 kompressor , CENTURY V12 ))

    мне едет ipad из тайланда самая максимальная версия 64 память вай фай плюс 3 джи , подскажи нужно ли будет что то дополнительно изменять в нем или все будет работать и в россии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    А Бог его знает, я ими не пользуюсь blush.gif Не поверите, я вообще противник продуктов Apple. Пробовал iPod, пробовал iPhone, но лично на мой взгляд (не хочу никого обидеть) - эта продукция для людей с изменённым, или извращённым что-ли сознанием. Такие люди ещё должны на Mini Cooper ездить, мне кажется. Теперь вот МакМини себе заказал, но так и не захотел его даже распечатать. А так - это сестра из Америки летает, отбивает часть дороги.

    P.S. У меня с дизелем было подобное: всем говорил что дизель в России не нужен, а чтобы не быть голословным купил себе дизель. Теперь знаю что не ошибался buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва (ЮВ - Север)
    • Машина: Prado 95kz, FJ Cruiser

    Air 48ооо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.