Перейти к публикации
ans

Соответствие дисков резине

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Lexus LX 450(TLC 80)

    Коллеги,кто нибудь эксплуатирует резину 12,5" шириной на 8"дисках.Из практики будет ли это очень плохо резине,если придется эксплуатировать ее и на асфальте?Речь идет о резине Cooper Discovery STT NEW.А так же вопрос о проточке суппортов.Тормозные диски у меня на 16,а поставить хочу на 15 диски.Какой вылет надо для дисков,что бы точить меньше всего и при это встали нормально 35"колеса на 80-ку с лифтом 4 "?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев МО
    • Машина: TLC100

    To: ans

    Не критично для имеено этих колес ширина диска 8", нормально все будет, вот низкий профиль ОЙ попросил бы пошире...

    Суппорта точить я бы поостерегся, точно не знаешь сколько там осталось на суппорте до каналов после проточки, гадать будешь - может 0,5 мм, ну нафиг....

    Примерь с вылетом ЕТ-40, должны встать без проточки или с минимальной проточкой, диски разные бывают, толще и тоньще....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯРОСЛАВЛЬ
    • Машина: TLK 80 37COOPER STT Warn 12000

    Супорта точить нельзя,у нас один подточил на прадике, тоже диски не вставали,в итоге при торможении супорт лопнул,хорошо не убился stop.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Lexus LX 450(TLC 80)

    Я бы и не стал может этого делать,но предложили резину на 15" по хорошей цене,разница с 16" тех же COOPER на 16 в 2,5 т.р. на одном колесе,да и в перспективе найти 35" резину на 15" гораздо проще.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.