Перейти к публикации
Agny

припарковал...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    то:Grablya

    частично соглашусь но..... когда люди проплачивают свое место,на нем убирают службы или они сами лопатой орудуют, вопросов никаких!!! но не надо из этого делать такой культ!!! из жизни: вид из окна на двойное парковочное место на проплаченной "экостоянке", владельцы "он" "она" соседняя со мной квартира, хорошие вроде как ребята....ну ленятся они натягивать грязную и холодную цепочку!!! и что мы имеем???? местный народ туда естественно не ставит, потому как знают что и как, а так сказать гостевые, видя свободное место, с чистой совестью паркуются там и вот эти "он" "она" считают нормальным ходом тупо по приезду перекрыть их и при том качественно и надолго, считая что "Да, млин, КУПИЛИ." ну и вот кто тут плохой??? мне эти склоки вообще боком т.к. оба зверя живут на стоянке а у дома появляются в режиме выгрузить пакеты ,но бывает действительн обидно наблюдать как машины неделями стоят поперек(опять же реальный пример у чела х5 и уезжая он ставит раком 41 москвич), занимая место себе и еще в плюс

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    и еще не знаю даже смеяться или плакать.... сегодня утром, пересечение Вучетича и соломенной,подбегает дед со словами "дерни из сугроба", подъезжаю ,во дворе 99я заваленная сугробом с обеих сторон с меня ростом,я говорю "я то дерну, но боюсь что развалится она от такого дерганья" дед говорит "да п.х давай" в общем встал я в позу морды на одной оси с целью вытянуть лебедой в бок и стал меня дед напрягать с этого момента!!!!! то трос у меня на барабане не так уложен, то на людей кидается, че мыл ходят тут, ну в общем вытащил я перед в сторону дороги и вопрошаю его "куда мол дальше"??? на что он мне " да п.....ххх вон на дорогу, подальше куда нить"!!!!!! на что я ему "слыш батя....... а машина то чья"????? и он....... не моргнув глазом blink.gif "соседа" говорит "задрал он уже стоять тут!!! мне в ракушку(на другой стороне дороги) не удобно заезжать"!!!!! уж на сколько я спокойный,деда реально только возраст спас!!!! и конечно сделал я для себя вывод, что теперь даже "прикурить попросят" буду документы спрашивать!!!! жутко теперь не удобно перед челом чье авто я потревожил,хотел втянуть обратно но места маневрировать там уже не было,мои извинения!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: mr.Pabul

    Гостевые, гришь? А гостям культуры не хватает или моск усох до размера изюма, что он "где-та" стоит, и для таких случаев распечатать бумажку формата А4, положить в файлик, чтоб не говнялась и ткнуть в дверь машины, следующего содержания "Извините! 8(926)672-27-01 Вася", а когда являешься гостем выложить ее на торпеду? Или вэлкам на туже платную стоянку.

    теперь даже "прикурить попросят" буду документы спрашивать!!!

    ok.gif Тема!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    и еще не знаю даже смеяться или плакать.... сегодня утром, пересечение Вучетича и соломенной,подбегает дед со словами "дерни из сугроба", подъезжаю ,во дворе 99я заваленная сугробом с обеих сторон с меня ростом,я говорю "я то дерну, но боюсь что развалится она от такого дерганья" дед говорит "да п.х давай" в общем встал я в позу морды на одной оси с целью вытянуть лебедой в бок и стал меня дед напрягать с этого момента!!!!! то трос у меня на барабане не так уложен, то на людей кидается, че мыл ходят тут, ну в общем вытащил я перед в сторону дороги и вопрошаю его "куда мол дальше"??? на что он мне " да п.....ххх вон на дорогу, подальше куда нить"!!!!!! на что я ему "слыш батя....... а машина то чья"????? и он....... не моргнув глазом blink.gif "соседа" говорит "задрал он уже стоять тут!!! мне в ракушку(на другой стороне дороги) не удобно заезжать"!!!!! уж на сколько я спокойный,деда реально только возраст спас!!!! и конечно сделал я для себя вывод, что теперь даже "прикурить попросят" буду документы спрашивать!!!! жутко теперь не удобно перед челом чье авто я потревожил,хотел втянуть обратно но места маневрировать там уже не было,мои извинения!!!!!

    1260405[/snapback]

    Жесть! biggrin.gif Сделал, блин, доброе дело! dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    To:Grablya

    нууу... может не совсем корректно я описал ситуацию и место)))) цепочка втоптана в землю, а столбики завалены сугробами,то есть ни что это место как занятое в принципе не выдает!!! что ж теперь от каждого очищенного места шарахаться и не ставиться туда??? тоже не правильно ведь??? на самом деле согласен что все сводится к просто взять и немного подумать и не только о своем удобстве, а еще и о людях которые тебя окружают!!! менталитет у нас такой)))в автобусе на конечной в час пик давно не бывали(я давно, но помню rolleyes.gif ) вспомните как ведут себя первые 15-20 пассажиров которые в него врываются!!!! вот!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: mr.Pabul

    отъезд авто больше чем на метр квалифицируется как угон, вот как то так, дедушка конечно тот еще казел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63
    To: mr.Pabul

    отъезд авто больше чем на метр квалифицируется как угон, вот как то так, дедушка конечно тот еще казел

    1261432[/snapback]

    да до сих пор как вспомню неудобняк перед хозяином sad.gif и ведь реально опознать его по первым признакам никак было!!!!! я подехал 10утра ,там лопата воткнута,трос приляпан уже ,фанерка какая то ,видимо под нее он лазил до крюка,тоесть следы жизнедеятельности.....как вот понять???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва тропарево)
    • Машина: 4runner 130 3vz-e 92г. АКПП Kumho KL71 MT

    как взял машинку всегда парковался в арке.еще думал почему никто на это место не притендует))) а в один прекрасный летний день выхожу-стекло разбили,магнитолу уперли(26 т.р) sad.gif и зарядку для телефона biggrin.gif

    теперь только сугроб или футбольное поле рядом-главное машину из окна наблюдать.. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.