Перейти к публикации
Agny

припарковал...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    To: Predator

    На грани ФОЛА  mad.gif

    1254538[/snapback]

    Однозначно червяка покормить. Хамит на ровном месте.

    Залить "хищнику" в пасть бутылку валерьянки, чтоб кирпичами не бросался. smile.gif

    Жып припарковался как мог, ничего не сломал, никому не мешает, остальное неважно. Недовольные эстеты могут идти в направлении строго на йух.

    Как будто че неприличное - типа у жыпа там внизу огромный хй с йайтсами, и на всеобщее обозрение вверх жопой... а что на покатухах творится, порнуха натуральная, ужас какое позорище! biggrin.gif

    dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи--Солнечногорск--Химки
    • Машина: Land cruiser 80 1HZ---1HDFTE Симекс 36", хочу Симекс 40"

    почитал, добавьте в список :+ Vintik, еще один ДИБИЛ buzz.gif

    Изменено пользователем vintik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    smile.gif Витя ты хоть пиши кто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    а почему проблемы то не будет, станет тот же ниссан на ровном месте и что ? ну тоесть не под углом, а просто ровно, от этого что подъезд дальше будет ? ксттати говоря стоит то он как раз на газоне, да вообщем то у меня машина тоже стоит на газоне, если быть честным.

    Что хоть как то компенсировать совести это, осенью с соседом сажали саженцы вокруг нас, хотя дом на дом не похож стал, построили прям рядом башню и примерно вот так люди и маются

    Трагедии то нет, не переворачивай слова, но я бы не обрадовался бы если бы вышел из подъезда и вот так кто то припарковался

    1254808[/snapback]

    Места больше не было, чего не понятно? Мне вот утром твоя машина на газоне радости не принесла бы и что? А потом ещё и твоё недовольное лицо, которое стало недовольным, после того как ты джип на сугробе увидел. biggrin.gif

    То есть я уже два раза не обрадовался? А ты один только. Не честно нах! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

    че та мне эта тема напоминает другую, как какой то жип залетного кренделя в московии якобы закрыл... laugh.gif

    а посути, не с машиной надо бороться и с тем как он припарковал, а с обустройством двровой территории. А то млин горазды многие погавкать нашару, а сделать что то так этим же собакам лень...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: королев
    • Машина: surf185/KZ/BFG_AT

    я думаю он не на неделю там пристроился. мин . на 5 ну на час максимум. т.к. очень надо .

    вобщем раз ни кому не мешает , ни что не портит то я ЗА,

    тут наверно еще не видно десятка "подснежников" которые вечно стоят у подъезда и ждут ждут ждут ..... пока не сгниют...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    Это еще пол-беды. Хуже, когда для своей машины начинают место огораживать, как будто являются единоличными владельцами дворовой территории. Вот это уроды. У меня во дворе таких аж несколько. Один "забивает" себе место старыми жигулями и уезжает на хРеновине. Со вторым полупидором я вообще... Блин, я боялся, что на куски его разорву. Он этого, видимо, боялся тоже, и спустился вниз с супружницей. Видите ли, я им дорогу перегородил к их НЕЗАКОННО установленной сракушке. Пипец, млин. И у этого скота хватает наглости говорить мне "нам так удобно". Ну а мне удобно на вас из-под хвоста наложить, логично? По-моему - вполне.

    бесят упыри такие!!!!!! хочется на трос их и на дальний кордон!!!! з.ы. один раз так и сделал laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: дейтерид лития-6

    Для начала петардочку в глушак. blush.gif Можно и без покрова ночи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ-40 Lift 2", ЛУАЗ, Audi Allroad 4.2 4BC5

    Мне тоже приходиться так парковаться главное не закрывать подъезды и ни кому не мешать. А тем кому это не нравится пусть идут в ОПУ!!!

    Изменено пользователем edho

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Если будет в "мазгах" порядок то будет порядок и во дворе и на парковке и вообще...

    А про "нагадить по тихому" -это пройдет точно , все рано или поздно взрослеют. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63
    Собсна, тогда вопрос: а какие санкции могут впоследствии наступить?

    И еще хочу гадости натворить ему. Посоветуйте какие-нить, а? Я думал холодной сварки в замок от ворот его сракушки заложить. Козлу с жигулями сделать че-нить с тормозами или с трансмиссией, чтобы он машину сдвинуть с места не мог. Разумеется, все это под покровом ночи, чтобы не засекли.

    1255159[/snapback]

    санкции на самом деле наступить безусловно могут и даже за петарду в глушителе т.к. какой бы он не был утырок, это называется "чужое имущество" а сварка в замок и петарды-"хулиганка"!!!!! и уж точно не тормоза!!!!!! самое обидное что таких людей учить без толку... к сожалению это совковая куркульность осталась у некоторых на уровне днк(((((( а ведь если заглянуть с другой стороны))) как же им тяжело живется??? они ведь нервничают постоянно,чикерят за этим якобы своим местом,ругаются и брызжут пеной(у моего дома один креньделдь вообще догадался морской контейнер поставить blink.gif ),а я вот с удовольствием таких перекрываю и за это точно ничего не будет, ибо называется это "дорога общего пользования")))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .

    Тема про парковки очень болезненна.

    Я живу в ЦАО, и у нас дворники, как и везде по Москве - таджики (казахи, узбеки и т.д.).

    И вот, что происходит в эту уникальную для Москвы снежную зиму: С крыши сбрасывают снег, а дворники по идее должны всё это сгрести в кучу и вывезти из двора на улицу, чтобы снегоуборщики все это могли увезти.

    На том месте где стоит мой (кстати законный) гараж, прямо перед воротами образовался полуметровый сугроб снега, сошедшего с крыши (объемом с полкамаза).

    Раньше я без разговоров за полчаса разгребал все в разные стороны и выезжал без проблем. Но в эту зиму, под командованием Собянина, все ЖКХ как будто с цепи сорвались - убирают снег ежесуточно.

    Но дворник нашего двора оказался какой-то уникальный и вместо того чтобы почистить весь двор целиком, прочистил только узкие дорожки, чтобы могли проехать машины.

    На мою просьбу А ПАЧЕМУ ЭТАТ СНЭК НЭ УБРАЛ?

    Он ответил коротко и уверенно ПАЛТАРЫ дашь - УБИРУ!

    После этих слов мне одновременно захотелось и ударить его и пожалеть, до сих пор не пойму что первее. mad.gif

    Денег конечно-же не дал, объяснил ему что дома на родине ему будет и теплее и уютнее, и если он не уберет то очень скоро вернется на родинку. ph34r.gif

    ЗЫ: До чего-ж мы дожили, что даже дворники денег вымогают dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва САО
    • Машина: TLC-80 1HD-T TLC-200 MB G63

    опять же!!! дело не кто как поставил,а как к этому сам относится.... я вчера приехал....ну реально некуда,и вкарман не влазит!!! залез на бордюр, частично перекрыв вход в магазин,сегодня проснулся и вместо завтрака пошел переставил по человенчески т.к. реально мешала людям...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    ...............

    ЗЫ: До чего-ж мы дожили, что даже дворники денег вымогают dead.gif

    1255250[/snapback]

    И это не новость.

    Из личного опыта. В прошлом годе, когда надоело мне висеть на столбе боком-раком, позвонила в ЖЭК и сказала: уберите снег. Через два дня позвонила и сказала громко: уберите нах снег. В пятницу после обеда позвонила и спокойно сказала: "мы написали заявление и по подъезду собрали подписи, и если сегодня не будет расчищена парковка, подаем в понедельник в суд, на взыскание задолженности за ЖЭКом по НЕОКАЗАННОЙ услуге (это магические слова для ЖЭКов - они должны становятся автоматом в двойном размере, чем насчитали жильцам) за ВЕСЬ снежный период. До свидания." И пошла ждать к окну... Через полчаса, возле нашего подъезда были ВСЕ дворники ЖЭКа (таджиков 30), два трактора и две тетки: главный инженер и техник смотритель - руководили очисткой снега и таджиками. Проходящий мимо народ охреневал и спрашивал: чо, выборы опять чтоли какие? biggrin.gif В феврале (!) отдолбить всю парковку до асфальта, надо очень стараться. ok.gif А когда это происходит между трех 4-6 подъездных домов возле ОДНОГО только подъезда, людей вообще вводит в ступор. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ-40 Lift 2", ЛУАЗ, Audi Allroad 4.2 4BC5
    Если будет в "мазгах" порядок то будет порядок и во дворе и на парковке и вообще...

    А про "нагадить по тихому" -это пройдет точно , все рано или поздно взрослеют. unsure.gif

    1255192[/snapback]

    Прочитал все сообщения этой темы ни одного нормального сообщения от Вас нет, только хамство и оскорбления. Наверное у Вас что то в жизни не так, жалко Вас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, метро Крылатское
    • Машина: Audi А6 (универсал), Honda GL1500 (Маруся) и AfrikaTwin
    почитал, добавьте в список :+ Vintik, еще один ДИБИЛ  buzz.gif

    1254936[/snapback]

    + Блонди....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    Ну и че? Я так же парковался, только жопой вверх. Делов-то залезть на кучу.

    Вот Снайпер рассказывал, как некий мэн запарковался практически торчмя, это было да... biggrin.gif

    1254225[/snapback]

    Вчера только был на концерте группы "Несчастный случай" опоздали они на час почти . Вышли , Кортнев говорит - "Вот сейчас парковались тут вокруг час ездили и возникла мысль , что надо ввести новый вид парковки в Москве - на лебедке к балкону !..." Наличие джиперов в зале явно ощущалось по одобрительному ржанию явно со знанием дела !!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    почитал, добавьте в список :+ Vintik, еще один ДИБИЛ  buzz.gif

    1254936[/snapback]

    + Блонди....

    1255350[/snapback]

    Ну ты на капоте тоже ничо так припарковалась то ! smile.gifflower.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    почитал, добавьте в список :+ Vintik, еще один ДИБИЛ  buzz.gif

    1254936[/snapback]

    smile.gif  Витя ты хоть пиши кто

    1254940[/snapback]

    Миша , я валяюсь , упалпацтол, ржунемогу ...

    Витя не пиши !!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    А у меня вплотную ко двору - пустырь, возникший в результате программы сноса хрущевок. Никто туда не лазит, ибо знают, что пятиэтажки снесены некачественно. Хотя во дворе: 1 - подготовленная 60тка, 1 - 73я, 1- 90й прадик, 3 - 120х прадика, 1 - 200тка, 1- 105тка, 1- 100тка + 100тка в Лёхусе. КОЛЛЕКЦИЯ. Ну и я вроде как тоже рамная тойота... И еще рядом целый магазин тойот "Тойота-центр. Серебряный бор.". А ведь еще есть ведроверы-дэфы, ниссаны-патруляки и прочий полнопривод. НО ПОЛЕЗ НА ПУСТЫРЬ ТОЛЬКО Я. biggrin.gif Хитрый типа. И под шапкой снега тут же нашел кусок пятиэтажки. Нашел рамой при нырке в ямку. Соседский 105й меня потом "распарковывал". Причем, большинство жыперов дома, коих как вы поняли, немало - собачники. И этот закаканный ихневым чадами пустырь стал в тот вечер знатным развлекаловым. Под названием "сними с с плиты сурфа". Советов наслушался!!! Теперь я УМНЫЙ. Буду атаковать пустырь с другой стороны. wow.gif Русские не сдаются. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.